DJ MAG #46, Декабрь, Январь 2009

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageСОБЫТИЯ: Midnight Park @ «Крыша Мира», Ministry of Sound Night & Gigolo Night,GLOBALCLUBBING Amnesia Ibiza @ ARMA 17, Afterparty – «Зимние сны по Фрейду» @ «Polly сад»; COVER-STORY: Santogold: Золотой стандарт; Поколение Обамы - краткий путеводитель по новой американской музыке; FASHION DJMAG: Je t’aime… moi non plus; TRAVEL:Немецкие каникулы И.Шулинского и Д.Мишенина; VIP: Хенрик Шварц – это вам не бухой художник; Гордость Чили – Динки. ALL FOR DJ’S/ ALL FOR CLUB’S:ТЕСТ-ДРАЙВ JazzMutant – DEXTER, Часть 1;СВЕТ -Театр в клубе или клуб в театре/А.Панасюк. CHARTS от dDAMAGE (Fr)/ Monika Kruse (De)/ Matt Walsh (UK).Вещественный мир во всем своем великолепии, DVD, кино и книги. Новинки моды и стиля. РЕЦЕНЗИИ на Альбомы и компиляции сезона.

CD на обложке

LESS IS MORE, Volume 1
Молодой российский лейбл Algorythmik начал свою деятельность чуть больше года назад. За это время он успел зарекомендовать себя как издатель качественной, свежей, а самое главное, легальной музыки, лицензированной известнейшими европейскими лейблами. Сотрудничество успешно ведется с лейблами Kompakt, Get Physical, Harthouse, Plastic City, Compost Black Label, Drumpoet Community, Audiomatique, Dessous и Poker Flat. Благодаря деятельности лейбла в России и странах СНГ официально вышли альбомы Booka Shade, Justus Koehncke, Boris Brejcha, SCSI-9, Noze, Raz Ohara and the Odd Orchestra. Одним из последних релизов лейбла стала девятая по счету компиляция от легендарного кельнского лейбла Kompakt.
Помимо лицензирования лейбл занимается поиском и продвижением молодых российских электронных музыкантов. За последний год на лейбле выпустились одни из самых актуальных представителей российской электронной музыки: Mujuice, Suokas, Stud, Guttersnipe и Sil (Easy Changes).
В планах лейбла открытие интернет-магазина с легальной продукцией от известных европейских лейблов и собственными релизами.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930