30 мая / Новороссийск / Акула / Clapan

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image30 мая в ночном клубе "Акула" вечеринка LunaPRO
специальный гость: CLAPAN
Dj Andrey Mihastov
Dj Nick
Dj Rigel
Dj PlayOFF
Dj Alex Shell

вход с 22:00
муж - 400=300+flyer
жен - 300=200+flyer




CLAPAN он же Денис Корсунский это человек-механизм принципиально создающий 100% танцевальную музыку прямо перед публикой! Это один из немногих русских музыкантов имеющий своё лицо в музыкальной индустрии и свой собственный звук.
-фактически на выступлениях я импровизирую всеми теми настроениями и знаниями, которые появились у меня за всю мою жизнь. Естественно я использую огромное количество своих собственных хитрых штучек и мне очень комфортно делать музыку не зная, что будет через несколько минут…….. Если говорить точнее, то живой концерт это огромное количество вариаций на тему современной Minimal_techno музыки, с элементами Deep Techno,Electro,Acid House,Dub и Idm.Слушая композиции видно, что Clapan старается использовать в своей музыки все самые яркие компоненты огромного количества жанров. При этом все звуковые решения достаточно оригинальны, просты и интелегентны одновременно! Clapan является прародителем современного диджеинга и создателем разных технологий для синтеза звука и живых выступлений.
Являясь главным организатором «Spektral Audio School», Денис учит создавать музыку и программировать свои собственные синтезаторы для огромного количества студентов, многие из которых достигли огромных результатов и признания за пределами нашей страны. За последние три года была проделанная огромная работа по изучению новых форм и подходов создания танцевальной музыки! Clapan не станет придерживаться сиюминутных тенденций в музыкальном мире, многолетний опыт работы, даёт ему права иметь чёткую позицию и твёрдый взгляд на свою работу.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930