29 мая / Краснодар / НЕБЕСА / SHLOMI ABER / Israel / Be As One

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image29.05.09 c 22.00 до 3.00 попади в POPBAR 1918 и получи браслет на баре. В 2.00 танцуй под минималистические техно ритмы от SHLOMI ABER / Israel в НЕБЕСАХ! Браслет POPBAR 1918 дает возможность попасть на закрытую AFTERPARTY c 3.00 только при наличии браслета Небеса! Будь частью мировой танцевальной истории! Будь круче!


Современная клубная культура - заядлый путешественник. Сначала появившись в Чикаго, она полетела в Манчестер через Нью-Йорк. А до этого "пожила" немного в Лондоне. Затем были Амстердам, Австралия, Барселона, Берлин, Италия, Москва. География все время меняется и настало время для Израиля. Связано это с новой клубной звездой мира - Shlomi Aber. Молодой талант повторяет путь таких легенд, как Sven Vath, Carl Craig, Pete Tong, John Digweed, Richie Hawtin, за последние пару лет он как метеор получил признание ведущих лейблов и танцполов по всему миру.

"Неважно что за стиль, более тяжелая или легкая музыка, она должна затрагивать ваш разум, душу и тело - только такой трек я назову хорошей пластинкой" - его слова не идут в разрез с делом: Shlomi изготовил гремучую смесь из jazz, funk, minimal, acid и techno, создав свой стиль, который был моментально выдвинут на передний план знаменитых лейблов Cocoon, Ovum и Renassaince. Пластинки "Sea Of Sand", "After Love" и "Tel Aviv Garden" были внесены в Top 10 бестселлеров в электронной музыке 2006 года. Одно из самых уважаемых изданий в клубной мире - журнал M8 назвал один из них "классическим хитом больших площадок", а "Freaside", вышедщий на Ovum Recordings, стал "визитной карточкой" Shlomi.

Еще лучше отзовы критиков о его выступлениях - DJ Mag: "Сеты Shlomi наполнены теплыми и уникальными звуками, которые дают Вам почувствовать возврат к тому времени, когда музыка была гораздо лучше и искренней. Трудно объяснить его стиль одним словом, но наверное было бы правильно сказать, что Shlomi достигает идеала на стыке двух маджор-направлений - house и techno. Довершают впечатление изумительная техника и музыкальный вкус."

Shlomi Aber являет собой образ сказочного героя в плане его становления в музыкальном мире. Все началаось с молодежных вечеринок в гараже отца его друга когда Shlomi еще было всего 14 лет! Постепенно развивая свой стиль, он стал желаемым гостем в клубах, а затем и на больших фестивалях вплоть до участия в мировых знаковых событиях, например Love Parade, Gay Parade, Dance & Levis и других.

Будущее Shlomi Aber выглядит ярко, особенно на этапе подготовки к выпуску дебютного альбома. Он выйдет на Renassaince UK, лейбле который боготворят сотни тысяч людей по всему миру. Shlomi также активно занят развитием своего собственного лейбла "Be As One Recordings", который направлен на развитие и поддержку качественной андерграундной музыки. Качественной музыкой Shlomi называет такой трек, который "имеет правильное и четкое ощущение".

29.05.09/ 22-00
вход: ж - 500, м - 700

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930