16 июля 11 / Сочи / Малибу / RUSLAN NIGMATULLIN

Внимание, откроется в новом окне. Печать
16-iyulya-11--sochi--malibu--ruslan-nigmatullin Вечеринка
16 июля – Night Symphony – special guest RUSLAN NIGMATULLIN @ Malibu

RUSLAN NIGMATULLIN, добившийся невероятных успехов в спорте, уже несколько месяцев активно строит свою музыкальную карьеру.  Закончив свою спортивную карьеру, бывший голкипер Российской Сборной по футболу, открыл в себе талант диджея и добился впечатляющих результатов. За последний год Руслан сыграл 70 концертов в разных уголках России, а его дебютный сингл “Symphony” активно поднимается в радиочартах.

Руслан с детства решил быть лучшим в любом деле, за которое берется, и он относится к диджейскому искусству не как к краткосрочному увлечению селебрити, а как к новой серьезной работе, приносящей не меньше удовольствие, чем спорт.  На счету Руслана Нигматуллина вечеринки в самых модных клубах Москвы (“Pacha”, “Opera”, “Most”, “Soho Rooms”, “We Are The Family”, “Рай” и т.д.), также он был официально приглашённым диджеем на вечеринках Audi, Кубок Дэвиса, Soho Stars и многих других светских мероприятиях.

Впрочем, Руслан не только профессионально выступает с диджей-сетами, но и уже проявил себя как талантливый электронный композитор. Если сначала Руслан удивил своих поклонников яркими ремиксами на чужие произведения, то его собственный трек “Symphony” заставил поверить в блестящее музыкальное будущее Руслана даже упертых скептиков. “Symphony” уже стал одним из самых запоминающихся танцевальных хитов этой зимы (в данный момент он находится в ротации на ведущих радио станциях страны: Европа плюс, DFM, NRJ и др.) – а теперь ему пророчат участь не менее успешного видеоклипа.

Вначале 2011 года Руслан подписал контракт с компанией Gala Records, лидером музыкального рынка России.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930