23 июля 11 / Дивноморск / Факел / Azamat Dagis-"Pterodactyl Disco"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
23-iyulya-11--divnomorsk--fakel--azamat-dagis-qpterodactyl-discoq Open-Air
23-его июля на танцполе опен-эйра Факел пройдет презентация нового диска Azamat Dagis aka Agraba - "Pterodactyl Disco". Репортаж с вечеринки покажут по Miller TV c  Юлей Говор.
 
В 2010-ом Азамат Дагис презентовал свой микс "Продиджы" в новом сезоне выходит новый микс:"Без прошлого нет настоящего, без настоящего - нет будущего - таковы законы вселенной. Стирая границы времени, мы освобождаемся от его власти, а значит становимся по-настоящему свободными."Pterodactyl Disco" - это симбиоз лучших традиций "старой школы", современного актуального звучания с трендами электронной музыки.
Собрав в себя всё лучшее, "Agraba Night" воплотит в себе еще больше новых идей для создания неповотримой атмосферы на танцполе." - говорят организаторы мероприятия.
На главном танцполе отыграют : Max Terez ,Sergey Sexton & Simak De Litvin ,Julia Govor (Miller TV), Azamat Dagis aka Agraba 
На танцполе  Breeze Bar выступят : Vladimir Grin, Alexey Orlov, Asaga, Tagir Sadyrbaev
Репортаж об этом событии будет представлен проектом "Miller TV"
Бренд Miller уже больше десяти лет поддерживает инициативы, связанные с современной музыкой, фестивальным движением и новыми формами искусства в России. В умах прогрессивной модной молодежи Miller TV уже давно прочно связан с самыми модными вечеринками, электронной музыкой и весельем в клубах. Бренд оказал огромное влияние на российскую клубную культуру, вкладывая в нее не только средства, но и творческий потенциал, будучи участником и организатором таких событий, как знаменитый фестиваль FortDance и серии вечеринок Advanced Music, а также традиционого ежегодного хэллоуина Miller. Увидеть, что происходит на этих вечеринках, поможет телеканал - Miller TV. Съемочная группа во главе с ведущей Юлией Говор уже стала почетным гостем самых трендовых вечеринок, ведь Miller TV внимательно следит за последними событиями, известными персонажами и новыми лицами модной клубной индустрии.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930