TyDi поддержал краснодарский проект Anivia

Внимание, откроется в новом окне. Печать
newsAnivia
Восходящая звезда австралийской дэнс сцены продюсер и DJ tyDi поддержал трек краснодарского проекта Anivia в своем радиошоу и назвал его лучшим на прошедшей неделе.

Австралиец tyDi известен поклонникам западной транс и прогрессив сцены, как молодой, но уже успешно зарекомендовавший себя диджей и продюсер. Он успел выступить на Сенсейшн в Мельбурне, Trance Energy в Голландии, занимал первые места Beatport Trance Charts и дебютировал в рейтинге DJMAG на 52 месте. В ноябре прошлого года tyDi запустил радиошоу Global Soundsystem, в котором 19 сентября 2013 года он и отыграл трек Anivia feat. Dina Eve – When Hope Is Fading, назвав его лучшим за эту неделю.
Anivia российский EDM дуэт, созданный в 2013 году Виталием Vosk Клименченко и Сергеем Lietzenmayer Бондаренко. "When Hope Is Fading" записан в сотрудничестве с Dina Eve, также в написании принимал участие виртуозный гитарист Олег Паскаренко. Мировая премьера трека состоялась в Anjunabeats Worldwilde несколько недель назад, когда Eximinds отыграли его в своем гостевом миксе. Также пару дней назад трек отыграл Abstract Vision и сделал BigRoom версию работы, а 18 сентября пришла поддержка от Ahmet Atasever. До объединения в проет Anivia, Виталий и Сергей выпускались на Black Hole Recordings - знаменитом лейбле великого Тиесто и Moonbeam Digital - лейбл легендарного российского дуэта Moonbeam. Творчество музыкантов было не однократно поддержано такими топовыми диджеями и музыкантами, как Armin Van Buuren, Markus Schulz, Marcus Schossow, Moonbeam, Andy Moor, Mr Sam, Store N Forward, Bobina, TyDi, Ken Spector и многими другими легендами электронной музыки. Их треки прозвучали на множестве радиостанций и радиошоу по всему миру.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031