PRT Stacho - Industry

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image"Музыку краснодасркого продюссера PRT Stacho сложно описать однозначно, и, пожалуй, самое важное в его проекте — найдено особое звучание, которое он с успехом продолжает развивать. Каждый трек является своебразным трипом по волнам минимала и тек-хауса, а глубокий вокал, обрамляющий многие композиции Стахо, правдиво оживляет его музыку. Из треков музыканта я бы выделил Genocode и I am Legend, который иммет все шансы стать массивным хитом в клубах, и даже на западе, как только будет доступен в продаже. Совместный же проект с Brian Pitcher откидывает последние сомнения в том, что перед нами молодые и перспективные таланты, которые заставляют верить в тот факт, что в нашей стране клубную underground культуру ждет большое будущее." Виталий Журавель (Руководитель филиала clubber.ru, Москва)

Release Date: 30.08.2008
Catalogue Code: RYL052
Genre: Tech House, Electro House, Minimal Tech
PRT Stacho - Industry (Original mix)
PRT Stacho - Industry (PRT Stacho Remix)
PRT Stacho - Industry (Dee Hec Remix)
PRT Stacho - Industry (Incognet Electro Drive Remix)

PTR Stacho
Релиз PRT Stacho - Industry Вышел на Royal Tracks - лейбл нового поколения. "Мы убеждены, что именно интернет дает возможность создать наиболее эффективный и выгодный всем механизм распространения клубной электронной музыки. Основанный двумя специалистами своего дела, диджеем и интернет-предпринимателем, именно Royal Tracks способен сделать то, что другим не под силу". Лейбл распространяет свою музыку более чем на 50 интернет магазинах.

PTR Stacho
Родился в городе Краснодаре. С начала 1999 года занимается написанием электронной музыки. Основной стиль: Minimal Techno, Deep Techno.На данный момент выпускает свою музыку на 4-х лейблах: SUCH A TASTE RECORDS (www.suchatasterecords.com), NEWBORN-RECORDS (www.newborn-records.com),ROYAL TRACKS (www.royaltracks.com),MELODY-Z RECORDS (www.melody-z.com). PRT Stacho представляет свои гостевые сеты на радио станциях, таких как “Global Beats” (www.globalbeats.fm) Германия и “Party 107” (www.party107.com) Израиль. Его музыку можно купить во всех ведущих Интернет магазинах.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930