Май / Краснодар / Выходные в Сахаре

Внимание, откроется в новом окне. Печать
СахарСахар
1 мая. Сб. FREAK PARTY. Special guest: TRANCE DANCE show /UA/
7 мая. Пт. Sensorica & Eva Kade /dj set & live vocal/
8 мая. Сб. NOIZ /Moscow, Opera/
14 мая. Пт. POWER FLOWER'S / КЛУБ ЦВЕТОВ.
15 мая. Сб. Официальное pre-party WHITE SENSATION. Special guest: DJ Nil /Spb/ WHITE DRESS CODE
21 мая. Пт. NIGHT OF PRINCESSES.
Ночь волшебных превращений! Почувствуй себя принцессой...
Шампанское принцессам FREE!!!
22 мая. Сб. Special guest: DJ Карась /DFM, Moscow/
28 мая. Пт. BACK TO THE FUTURE. Хиты прошлого возращают нас в будущее!
29 мая. Сб. LIVE SAX DANCE SHOW. SMILE & Александр Селиверстов /sax live/Moscow/

Residents:
Misha XL
Misha Seb

Eva kadeEva Kade – талантливая певица и поэтесса, новое имя на российской электронной сцене. Её глубокий бархатный голос, богатый обертонами и красками, заставляет слу-шателя погружаться в музыку, полную эмоций и переживаний.
Встав перед выбором профессии и  дальнейшего жизненного пути, поняла, что не мыслит своего дальнейшего существования без музыки. 2008 год – дата рождения проекта Eva Kade, старт которому дала песня «Без тебя».
В начале 2010 года Eva Kade начинает сотрудничество с известным российским электронным музыкантом Александром Шукаевым (Sensorica, Москва). Благодаря этому она открывает для себя новые возможности своего голоса, погружаясь в глубокий эмоциональный мир интеллектуальной электронной музыки. Первым результатом стал удачный ремейк на композицию Sunlight Again, который после конкурса ремиксов вышела на Tranceport Recordings.
Разумеется, на этом сотрудничество Sensorica и Eva Kade не закончилось, и следующим шагом стала подготовка к совместным LIVE выступлениям, которая сопровождается постоянной работой сразу над несколькими вокальными композициями в самых разных направлениях электронной музыки.




Дж КарасьDJ Карась
– Алексей Осокин.
На протяжении многих лет работает в области танцевальной музыки на просторах всего мира. Безумное количество проектов и работ могут рассказать о нём больше, чем кто-либо. Только официальные релизы ремиксов таких имен, как Киркоров, Пугачева, Мумий Тролль, Ногу Свело и др. сосчитать не возможно. Созданный им проект Man-Ro покорил все танцполы мира своим боевиком "Bamabarbia" и был издан во Франции на лейбле Hit! Records. Потом в Канаде на Universal Records.
Проект Raduga облетел все радиостанции странны с ремиксами на иностранных и отечественных исполнителей, только за 2006 год проект сделал 15 ремиксов официально. До сих пор можно слышать в ротации на различных топ радиостанциях официальный ремикс на гр. Империя "Поезд на Ленинград"
Трек Карася "Respect People" достиг 60 места по скачиваниям на мп3 портале Beatport.com
В 2007 году Карась являлся ведущим радио-шоу "DanceПлощадка" на 1-м молодежном радио страны - "Юность" (DFM), которое вещает более чем в 70 регионах России. Постоянный гость различных столичных радиостанций. Имеет 5 виниловых релизов вышедших на различных лейблах мира. В 2008 году новый трек, записанный совместно с RJ DFM Верой облетел все радиостанции страны.
Карась постоянно играет в лучших Московских клубах: «Rай», «SOHO ROOMS», «FAMOUS» и др., объездил всю страну и зарубежье (Германия, Англия, Израиль, Иордания, Латвия и др.).
В настоящий момент является резидентом самого танцевального радио DFM, где каждое воскресенье ведёт собственную программу.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930