9 ноября 13 / Краснодар / ЕЖ / Итоги TOP DJ 2013

Внимание, откроется в новом окне. Печать
9-noyabrya-13--krasnodar--ezh--itogi-top-dj-2013 Вечеринка
9-ого ноября в коктейль-баре «ЕЖ» пройдет итоговая вечеринка ежегодного опроса TOP DJ 2013 "Краснодарский край " от журнала DJMAG Russiа. Специальный гость : Joachim ( Бельгия).
 
Ежегодно, вот уже 5 лет подряд,   журнала DJMAG Russia подводит итоги опроса TOP DJ, в котором участвуют более 4000 человек. Воплотятся ли европейские и локальные  музыкальные тренды в очередном рейтинге самых популярных диджеев «Краснодарского края»? Сможет ли кто-то подвинуть Agraba с первого места, как это сделал Hardwell с Армином? Будет ли Deep House основной тенденцией этого года?  Все это и не только,  вы узнаете на вечеринке в коктейль-баре «ЕЖ», где и выступит DJ№1, а также  специальный гость Joachim. 
 
Joachim- диджей и продюсер из Бельгии. За свою 20-ти летнюю карьеру не только поучаствовал в крупнейших фестивалях вроде  Loveparade, Awakenings, Cocoon,  ADE, Sonar, но  и сам организовывал серию успешных вечеринок под эгидой собственного лейбла под названием "Sound Architecture". В них принимали участие такие как  Derrick May, Luciano, Jeff Mills, Dave Clarke, Sven Vath и другие легендарные DJ-и.  Любитель миксовать минимал с электроникой, органичным теч хаусом и экспериментальным техно, напоминающим детройтское,  Joahim несколько раз выпускал успешные релизы. К примеру работа с Jerome Syderham была поддержана многими топовыми артистами вроде laurent Garnier, Luciano и Karotte, а затем попала в чарты. Проживая сейчас в Голландии, Joachim и сам основал один из местных фестивалей - Rotterdam Electronic Music Festival. Кроме того, музыкант значится резидентом в клубе Catwalk и интернациональным резидентом в клубе la Leria, в чилийской столице – Сантьяго.
 
Line up : 
Joachim (Бельгия)
DJ №1
Eni La Noche
 
+ Короткометражный фильм  о клубной культуре Краснодара  от старых знакомых Eni La Noche & Douglas Mironenko
+ Гостям мероприятия  номер DJMAG в подарок !
 
Начало в 22:00, Вход: free, Face Control& Dress code



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031