8 августа / Новороссийск / Wonderland / «МОКРЫЕ МАЙКИ III»

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Imagedj Lukovsky
dj Sergeev - Россия/Воронеж-Москва/

Продюсер, промоутер, музыкант и аранжировщик. Активный DJ с 1994 года.

Делал на заказ ремиксы для Владимира Кузьмина, Cергея Галанина, группы «Чайф», группы «Блестящие», Кати Чеховой, группы «Чугунный скороход».

В 2000 году участник новогодних всероссийских концертов «Песня года» в составе группы «Основной Инстинкт» с песней «Beach Party».

DJ Sergeev один из создателей знаменитой promo group «SЛK», которая имеет в своём активе совместные проекты с ведущими Мировыми и Российскими музыкантами и ди-джеями+ Количество спродюссированных им фестивалей и тематических вечеринок более 1000!

DJ Sergeev основатель и идейный вдохновитель лейбла «S&K Records». Лейбл поддерживает и продюсирует электронную танцевальную музыку, созданную ди-джеями и музыкантами Центра России, а так же друзьями из Санкт-Петербурга, Москвы, Европы и Америки! Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Русскоязычные трэки «Самолёт», «Холодное солнце», «Ночь», «DJ Superstar», «My Way», получили поддержку от многих диджеев и сетевых станций!

DJ Sergeev является резидентом пожалуй самого независимого,демократичного,клубного танцевального радио Megapolis FM(MGPS 89,5 fm Moscow). В новом 2009 году помимо диджейского микса на волнах Megapolis FM будет выходить и авторская программа «Танцплощадка» — обзор и анализ только самых интересных и значимых клубных релизов за прошедшую неделю.

DJ Sergeev участник основных программ фестиваля «Kazantip 2005», «Kazantip 2006», «Kazantip 2007» и «Kazantip 2008».Является резидентом танцпола «Inside» республики Каzантип.Ему принадлежит временной рекорд сэта на after party Kazantip. DJ Sergeev играл с 08:00 до 15:00 без перерыва+

DJ Sergeev не делает различий между большими рейвами и маленькими клубами! Для него главное создать атмосферу праздника при помощи качественного эксклюзивного музыкального материала и нереальной энергетики, которая сидит в нём с самого рождения. В его кейсе всегда найдётся то, что заставит реально двигаться любую публику. А движуха, как известно, это жизнь!

по материалам www.djsergeev.ru

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930