8 августа / Краснодар / Питер-Бар / НОЧЬ ПУНША

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageПунш — собирательное название коктейлей, в первую очередь — алкогольных, обычно содержащих фрукты или фруктовый сок. Изначально же это был напиток из рома, нагретого или вскипячённого с сахаром, водой, специями и различными фруктами. Подаётся традиционно на вечеринках в больших широких чашах, с плавающими в них кусочками фруктов.



Именно этот напиток поможет веселиться Вам в ночь с субботы на воскресенье до потери пульса!

За пультом с кусочками фруктов - DJ JENYA CORB и DJ VETAL M

DRESS CODE
FACE CONTROL
21+ ТОЛЬКО

Dj Jenya Corb
Встав на тропу диджейства в 1999 году, Jenya Corb по сей день преподносит музыкальные сюрпризы для искушенной публики ночных клубов. Пропагандируя разные стили музыки, неизменным в его игре остается одно: мастерство, тонкие вибрации и всегда – актуальность. Будь то бешеный техно-сет в заброшенном ангаре, изысканный дип-хаус в модном кафе или неожиданное классическое электро для хипстеров. Отдает предпочтение материалу на виниле, но его внимание часто привлекает cd-формат. Jenya Corb за всю свою многолетнюю карьеру отыграл на бесчисленных мероприятиях в таких городах, как Краснодар (DkJd, Джаз Приют, JoJo, Стрелка, City, Sorento, Deep Cafe, От Заката До Расвета, Tаис, Экватор, Форсаж, Labirint, Digger, Barsa...), Ростов-на-Дону (Night City, Atlantida, Подземка, фестиваль We Got Techno), Ставрополь (Товарищ), Кисловодск (Victoria), Пятигорск (Автоцентр Hundai, Колизей), Таганрог (ДК Красный Котельщик, Гараж), Армавир ( Слайд), Новороссийск (Lexx), Cочи (Посольство Ямайки)...
Стоял за вертушками с такими известными диджеями и музыкантами, как Виктор Строгонов, Magic B, Android (Uk), Van Nosikov, Slava Finist, Natasha Urman, Зорькин, Compass Vrubell, Transedriver, Incognito, Alec Empire (Uk), Сапунов, Кубиков, Лена Попова, Слон, PCP, Melatron (Uk), Arkus P (Germany), Suzee X (Uk), Mike Humphries (Uk), Calrec (Uk), Andrea Gulinelli (Italy), Mikha Voron, Helga, Ёлка, Clapan, Ostap, Perescop, Amat и др. Нес светлую сторону электронной музыки на протяжении 5 месяцев в Египте на курорте Шарм-Эль-Шейх.В данный момент резиденствует в известном краснодарском заведении Gray Goose cafe, неся в массы красоту и глубину Дип хаус и хаус-музыки.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930