7 Июля / Краснодар / Clubbin’ Freedom

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageСнежная вечеринка в летнюю ночь!
C 21 до 4 утра / Аквапарк «Экватор»» (Гидрострой , Большое кольцо, ул. Парусная, 8)
SPECIAL GUEST: Ben Macklin (Великобритания)
а также:
DJ’S:Сергей Пименов (Москва) & Swanky Tunes (Москва)

Пока Краснодар изнывает от жары, в аквапарке «Экватор» ты можешь оторваться под настоящим снегопадом на Clubbin’ Freedom!
Clubbin’Freedom – серия концептуальных вечеринок, которые проходят на протяжении года в лучших российских клубах в разных городах страны. В клубном туре принимают участие самые качественные диджеи страны, том числе Санчес, Град, Нил, Джангл, Белл, Сухов, Вайпер, Шушукин, Володя Фонарь, Иван Рудык, Агент Смит, Коля.
Несколько раз год – всегда в разных городах – Clubbin – вечеринки преобразуются из мероприятий клубного формата в большие рейвы на 3000 – 5000 человек. В 2005 году подобные мероприятия с успехом прошли в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, и завершился год большой вечеринкой в Москве в центре «10 дюймов» (ежегодно на этой площадке проходят церемонии вручения Night Life Awards) с участием ремиксера группы Depeche Mode и одного из самых уважаемых и заслуженных мировых диджеев «первой волны» Франсуа Кеворкяна.
Спустя два года вечеринка возвращается в Краснодар уже в новом формате. Впервые в клубной истории микс из развлечений лета и зимы! Солнце, вода, снег всех видов и размеров, дождь, ветер, звездопад, летняя гроза, t от -5 до + 35 , путешествие в пространствах, движение по континентам, полный отрыв от реальности, а также лучше танцоры Москвы, кинематографические технологии, яркие спецэффекты!
Для участия в снежной вечеринке приглашен один из самых известных на Западе русских диджеев, участник проекта ППК, владелец одного из самых успешных лейблов в области клубной музыки Uplifto, ведущий программы на радио DFM dj Сергей Пименов и молодые дарования, уже отмеченные критиками как «русские Daft Punk» Swanky Tunes, зарекомендовавшие себя участием в ряде крупных вечеринок, в частности, Fortdance-2006 и ставшие Лучшим музыкальным проектом 2006 года по версии Russian Dance Music Awards. Пластинки Swanky Tunes выходят на германском лейбле ZYX/Media.
Окончательно зажечь краснодарскую публику и оценить работу русских диджеев в качестве специального гостя из Лондона в Краснодар прилетит Dj Ben Macklin, резидент клубов Cream, Pacha , автор хита этого года «Feel together», попавшего в сборники Ministry of Sound “Clubbers Guide 2007“ и “Cream Anthems 2007“, Пит Тонг считает Бена одним из лучших молодых продюсеров Великобритании на данный момент, умело сочетающим звуки электроники 80-х с современным энергичным фанки-хаусом.
На данный момент гастроли Бена расписаны на полгода вперед – только в июле-августе он играет в Лондоне, Тулузе и на Ибице.
Но… не только музыкой примечательна готовящаяся акция. В Краснодар везут снеговые машины, которые обычно используются в киносъемках, способные превратить пространство в настоящий снежный парк, несколько видов специальных насадок под разные размеры мыльных пузырей, кабуки - занавес, «дождевую» аппаратуру для создания ливня, тумана, мелкого дождя, фейерверки разных цветов и размеров. Данные приборы используют крупнейшие российские компании, отвечающие за создание спецэффектов на кинематографических площадках России.
Кроме того, на мероприятии будут работать лучшие московские танцоры.
Снег, дождь, молнии, звездное небо, пена, фейерверки, разные стили и направления визуальной составляющей, танцевальная поддержка, саксофон и труба под бит диджея, путешествия в разные части света - от участия в индейских ритуалах до демонстрации традиционного «русского тренда», космический стиль и «клубный степ» - это лишь фрагменты того, что называется «Clubbin' Freedom. Mix of Best».
Будь свободен от стандартов везде и всегда!


Продажа билетов будет осуществляться на мероприятии.


Дополнительная информация для прессы и аккредитация:
Юлия Туркина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
Юлия Абельханова ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
Телефон: +7 495 786 27 27


Ben Macklin .
Краткая информация.


Ben Macklin уже успел засветиться в качестве половинки проекта Sucker DJs, вместе с Stretch Silvester написав такие хиты, как “Lotta Lovin“ и “It’s Gotta Be“. А самым последним их успешным произведением стал “Fireworks” с вокалом от той же Tiger Lily, выпущенный на лейбле Mark Knight “Toolroom Records“.
Кроме Sucker DJs, Ben Macklin работал также с Vern (он же Jay P, половинка Stretch & Vern, партнёр Seb Fontain) в проекте Soulfilter. Кроме этого он создал свой сольный проект Gutterpunk, выпускающий более тёмную музыку.
Под своим собственным именем, Ben Macklin уже успел выпустить двойник “Release / Crush“ на Azuli Black, и создать парочку ремиксов на Conamore “I’ve Got This Feeling” и Pate No 1 “Shining Star“, имевшие значительный успех среди различных крупных диджеев.
В конце 2006 года Pete Tong назвал произведение Ben Macklin Feat Tiger Lily «Feel together» - “Hottest Record In The World Right Now”.
Летом 2006 Judge Jules наградил композицию титулом “Tried & Tested”. С тех пор этот трек, использующий сэмплы из хита 1983 года от Culture Club под названием Victims, оказался в свободной продаже с ремиксами от Eddie Thoneick, Tom Novy и Lifelike.
“Feel Together” вошёл в компиляции Ministry of Sound “Clubbers Guide 2007“ и “Cream Anthems 2007“.



Комментарии  

 
0 #1 02.07.2007 15:27
а первым будет играть dj snejniy !!!
 
 
0 #2 02.07.2007 16:45
swanky tunes из Смоленска
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930