31 октября / Краснодар / Небеса / DEEPGROOVE/UK/Bristol ♥ Одна ночь. Один Halloween

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageБристольский хаус-дуэт Deepgroove на лейбле Underwater выпустили первую компиляцию “Solo”, составленную из синглов и ремиксов John Dahlback, Oxia, Booka Shade, Black Strobe, Steve Angello и Johannes Heil.



Deepgroove – два Хаус-продюсера Grayson Shipley и Lee Pattison, выпустившие серию синглов и ремиксов на английских лейблах, включая Cuba, Whoop!, Toolroom, Southern Fried and Kingsize. После того, как Deepgroove сделали успешный ремикс на трек “She Loves It” Martin Eyerer & Chopstick, компания Underwater предложила парочке выполнить свою самую первую компиляцию из серии “Solo”. Забив прочные сваи лейбла Underwater Records в британский грунт, его основатель Darren Emerson вполне может себе позволить пропагандировать творчество артистов, которые находятся в underграунде. «Эти два диска являются моментальным срезом того, что в настоящий момент учащает наш пульс, размытые границы между techno, house, minimal и rave» - говорят музыканты.

Несмотря на то, что Deepgroove удостоились звания Future Hero в журнале Mixmag и выпустили в этом году огромное количество релизов и ремиксов, они по-прежнему находятся на пути к вершинам музыкального олимпа. Парни обожают слово acid и в большинстве своих релизов используют характерные для эйсид хауса булькающие секвенции и отрывистые аккорды.

Однако известность проект Deepgroove приобрел не благодаря своим трекам, а благодаря выступлениям в клубах. Они играют на четырех проигрывателях, которые используют не для воспроизведения музыки, а скорее как инструменты для живого эксперимента.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930