31 мая / Новороссийск / Maximus / Mechanical Party feat. Receptor

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageMechanical Method & Intro Promo Group present:
31.05.09 крк "Maximus" / Mechanical Party
Receptor (Волгодонск) [12 Breed Inches, Obsession, Mainframe, Nerve]
Bionick [The Prana]
M.I.P.
Shift

Начало 22:00
Вход: 250р или 200р + флаер

RECEPTOR INFO:
Настоящее имя: Вещунов Дмитрий Геннадьевич
Дата рождения: 12.11.1989
Место жительства: Ростовская область, г. Волгодонск

Начал увлекаться музыкой в 10 лет.
Электронной/цифровой музыкой серьезно увлекся в 2004 году.
Помимо сольного проекта плотно сотрудничал с большим количеством музыкантов, среди которых можно выделить таких как Борис Бредин, творческая карьера которого сегодня интенсивно набирает обороты. Совместно с Борисом Рецептор организовывает проект "Rebus", в котором они реализуют широкий спектр стилей и направлений от Hip-Hop и Drum'n'Bass до Lounge и Pop. На сегодняшний день уже созданы треки "Колготки", "Дельфин", "Одиночество" и "Bee", которые высоко оценили отечественные саунд-продюссеры и музыканты.

Вторым проектом, в котором Митя принимает непосредственное участие - перспективная Hip-Hop банда "Fuck.T". Не так давно у них появляется первый не официальный альбом "35 Воскресение", и уже в работе мощнейший второй альбом, который поразит всех любителей Hip-Hop музыки своей оригинальностью и нестандартным подходом! Команда плотно участвует в "Батлах" Рунета, и не давно в составе специально созданного проекта "В Контакте", в рамках "Батла" www.hip-hop.ru ребята доходят до четверть финала.

Треки Рецептора уже можно услышать на радиостанциях его родного города Волгодонска, а так же в других городах, среди которых Нижний Новгород, Магадан, Кузнецк, Ессентуки, Санкт Петербург. За его творчеством плотно следят такие лейблы, как "Flavo", KDK и известный на весь мир Drum'n'Bass лэйбл Nerve Records и лично Paul Reset.

Рецептора респектуют: Dj Feel, Сергей Бойко, R-Tem, Bes, PoisonPro, YellowRus, The Orange и многие другие. Трек "East Electra" вошел в сборник "Русский Драм н Бэйс" первой танцевальной радиостанции России, Радио Рекорд. "Flash To Flash", "Terror Attack", "The White Sun Of The Desert" и "Receptor vs. CinBox - All Cars Have Mind" совсем скоро взорвут все танцполы.

За свои не полные 19 лет Дмитрий уже получил признания в виде номинации "Трек года" от радиостанции "NRJ - Волгодонск" на премии VDMA. Не так давно выиграл конкурс ремиксов на портале promodj.ru, где из 720 работ взял 2 место. Благодаря этому начал сотрудничать с популярный и вошедшим в top 100 Dj's Russia - R-Tem'ом. Так же был замечен Сергеем Бойко, который тоже входит в top 100 несколько раз издался у него на лэйбле "Flavo". Ремиксы сделанные Рецептором входили в топ 50 на DFM.

http://www.drumandbass.ru/receptor
http://receptor.pdj.ru
http://myspace.com/mitjareceptor

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930