27 февраля / Краснодар / Digger club / Double happy - 2

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image27 FEB – Double happy - 2
Special guest:
APPARAT aka Sascha Ring (Shitkatapult rec. / Germany)
А также
Information Ghetto (Clapan & Negative Light) (Live / Spektral soundlab)
Modul (Live / Level rec.)
Магические видеоинсталляции:
TRANSFORMA Visuals (Live / Germany)
Сложно поверить, но это так – в Краснодаре Apparat! Фестивальный состав вечеринки, Саша Ринг выступит в тандеми с одним из известнейших видео-артистов Германии «Transforma».

APPARAT a.k.a. Sascha Ring (Shitkatapult rec, B Pitch Control / Germany)

На современной электронной сцене лишь немногие музыканты могут похвастаться тем, что их произведения запоминают с первого прослушивания и далее не только не путают их ни с какими другими, но и безошибочно узнают и другие произведения, принадлежащие "перу" этого же автора. Среди таких счастливчиков немецкий музыкант и DJ Саша Ринг, выпускающий музыку под псевдонимом Apparat. Балансируя на грани IDM и техно, Саше удается сохранить достоинства обоих стилей. В то же время он постоянно экспериментирует, открывая для себя и нас новое звучание, обогащенное живыми инструментами. Тонкий и остро чувствующий человек, Саша отлично научился выражать свое настроение в музыке.

Прорывом к новому звуку стала пластинка Duplex, вышедшая на берлинском лейбле Shitkatapult, совладельцем которого как раз и является Саша Ринг (второй владелец - немец Марко Хаас, выступающий под псевдонимом T.Raumschmiere - личность не менее известная, чем Apparat). Эта пластинка открыла новые горизонты звучания IDM и принесла немало новых поклонников этому стилю и Саше лично. Но Саша Ринг и не собирается почивать на лаврах - он постоянно готовит что-то новое для нас на своей музыкальной кухне! В апреле 2006 года на лейбле BPitch Control вышел совместный альбом Apparat и Ellen Allien, хозяйки лейбла, который звучит не менее интересно, чем все предыдущие произведения обоих музыкантов и, как и раньше, впечатляет своей глубиной и сочностью музыкальных красок. А альбом Walls, вышедший в 2007 году покорил сердца даже тех кто совершенно далёк от мира электронного звука!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930