21 ноября / Новороссийск / VIP / проект OUTSLIDERS

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Хедлайнеры вечеринки: проект OUTSLIDERS - DJ Patrick P, DJ Nastя Uvarova
TOLIK FILTER c презентацией диска "ПОПСА"

Резиденты LunaPRO - Alex Shell, Andrey Mihastov

Line up:
22-23 Andrey Mihastov
23-1 Nastя Uvarova
1-3 Patrick P
3-4 Tolik Filter
4-6 Alex Shell, Andrey Mihastov

Внимание! На этой мега вечеринке Вас ждет несравненный сэт Толика Фильтра и презентазия его нового диска с очень неординарым названием "ПОПСА". Это ЖЕСТЬ, будет ЖАРКО

Вход с 22:00 - 500р с флаером на входе CD ПОПСА
Флаера здесь: FORMOZA, TREC, StyleLAB

Dj Patrick P
Настоящее имя Александр Федосов. Легендарная личность Ростова-на-Дону, известен также под псевдонимами Fedos, Badsasha, 911, Racer x. Играет: house, progressive,tech house,deep, breaks. Диджейскую практику начал в начале 90х. Был резидентом клубов L-STAR, Kakadu club (Ростов-на-Дону). C 1998 - независимый dj. Сотрудничал с АМР, Crank promo, PGP, Двиdjение пц, Муражжжки promo и др. Выступал во всех клубах Ростова, множестве клубов на юге России и ближнем зарубежье. Работал на большинстве закрытых вечеринок в Ростове и области. Сейчас по-прежнему активно гастролирует. Принимал участие в создании радиопроекта "Неспать!" под руководством С.Пименова на радиостанции "Радио103". Впоследствии стал ведущим радиоканала "Движение", был одним из основателей программы "Дрожжж!". Принимал участие в Первом международном армянском (!) dj фестивале, проектах Transostroff 1,2. В 2002 г стал одним из основателей ТО "Rhythm device". В 2004-2005 гг. выступал на фестивале Казантип. В 2006 году стал резидентом Z-танцпола INSIDE. Ни один из множества сетов Патрика не оставил равнодушным танцпол. Его стиль трансформировался от брейк-бита и драм-н-баса в начале 1990-х к прогрессив и тек-хаусу в настоящее время. Патрик как никто другой умеет создать атмосферу на танцполе, и "продержать" людей всю ночь. В 2004 г. создал dj-проект OUTSLIDERS с dj Настя Уварова (uvarova.promodj.ru). В данный момент вместе с Настей Уваровой является соучредителем DjЛаборатории#1 Музыка сопровождала Настю всю ее жизнь, она увлекалась многими стилями, от рока до индастриал, никогда не останавливаясь на чем-то одном, пока не открыла для себя мир электронной музыки, в котором и живет.
patrick.promodj.ru

DJ Nastя Uvarova С 2000 года Настя занималась промоутерской деятельностью, в 2002 году стала одним из организаторов творческого объединения "Rhythm Device". Весной 2004 года она начала dj-практику в "Cuba Libre club". Там же летом состоялся ее успешный дебют. Впоследствии Настя выступила в большинстве клубов Ростова-на-Дону и области, играла во многих клубах юга России (Краснодаре, Ставрополе, Пятигорске, Ейске, Геленджике), а также в Москве (Gazgolder, Gorod, Parabar), С-Петербурге (Red club, Sevenskibar), Калининграде, Калуге, Тамбове, Кирове, Воронеже и др. Начав играть на cd, вскоре перешла на винил; сейчас использует Serato Scratch Live. Ценит качество музыки, поэтому в ее плейлистах - лицензионные треки. Много времени тратит на прослушивание и отбор музыкального материала, но в своих сетах не ограничивается только новыми релизами, часто играя среди новинок треки 90х или начала 2000х годов. Уделяя с самого начала много внимания технике сведения, хорошо чувствуя настроение публики на танцполе, Настя быстро завоевала признание клубного народа. Официальный участник Казантипа 2005, в 2006-2008 гг - резидент Z-танцпола Inside. Участник фестиваля современного кино и музыки "ПЛЯЖ" (Калининград) в 2007 г. Ее ночные сеты отличает плотный звук - грувовый tech-house c выделенной басовой линией, с которым замешивается, в зависимости от ситуации, progressive-house, minimal techno или techno. Утром Настя любит счастливое атмосферное звучание - наполненный необычными звуками tech-house, deep-tech.
uvarova.promodj.ru

Ночной клуб VIP Music.
Новороссийск, ул. Леднева 5. тел 30-12-93
Заказ мягких диванов депозитный - 500р. с человека

Комментарии  

 
0 #1 24.11.2009 19:28
БЫЛИ ОДНИ НАРКОМАНЫ!!!!!! !!!!! МЫ ТОЖЕ!!!!!!!!
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930