16 ноября / Краснодар / НЕБЕСА / VIP R'n'B КУРАЖЪ - ТИМАТИ & Dj Dlee

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageMC TIMATI
Вы думаете, что много знаете о Тимати? Жизнь такого яркого артиста полна интересных моментов, о которых стоит рассказать. Но прежде всего настоящим поклонникам Тимати назубок нужно знать его биографию. Настоящее имя звезды – Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в Москве. По знаку зодиака Тимати - Лев, это заметно по его характеру, напористому и задорному. Как у настоящего хищника!

Вы знаете Тимати по его творчеству, по его кайфовым и драйвовым песням. Вместе с соучредителями он владеет клубом “Black Club”, рестораном “Black October” и выпускает одежду под собственным брендом “Black Star by TIMATI”.

Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост. Все начиналось с проекта “VIP 77” (Тима, Пашу, Вальтер, Deema, Уля), вам он наверняка запомнилась по хитам “Фиеста”, “ Мне нужен ты один”. Но настоящая популярность пришла к Тиме после ТВ-проекта “Фабрика Звезд - 4”. Именно там и зародилась “БАНДА” (Тима, Настя Кочеткова, Ратмир Шишков, Доминик Джокер). Запас энергии у ребят не иссяк, и в 2004 году вышел их первый альбом “Новые Люди”. Многие из песен с этой пластинки (“Новые Люди”, “Плачут Небеса”, “Ты нужна мне”, “Банда”) до сих пор находятся в ротации телеканалов и радиостанций.

DJ DLEE Один из первых российских диджеев, которые стали играть R&B. DJ Dlee может быть бесспорно отнесен к элите российского DJ-сообщества.

Ярчайший представитель Европейской R&B и Hip-Hop индустрии — DJ Dlee, он же Длинный, он же Алексей Таганцев, попал в клубное пространство в 1996 году, играя в одном из московских клубов. Повышая профессионализм и технику, Dlee стал Dj №1 в России и заключил контракт с ведущим российским лейблом “Союз”, в дальнейшем планируя выпустить несколько альбомов (mix-tape) в России и Европе: Blazin’ R&B & Hip-Hop Mix vol.1, 2, 3; R&B Гараж Vol 1; R&B Summer Session; Lobby Bar - все это миксы Леши, он знает вкусы и желания не только гламурной публики, но и просто любителей R&B.

DJ Dlee принимал участие в разных DJ’ских чемпионатах. В 2003 году Dlee получил награду Funky Street как лучший DJ года. В 2004 году подписав контракт с “Corona” был выдвинут от России на чемпионат мира по Dj-ому искусству, проходившему в Лондоне в клубе Ministry of Sound. В этом соревновании Dj Dlee целые сутки боролся за 1-ое место и в итоге стал абсолютным в мире чемпионом в направлении R&B. В данный момент Dj Dlee является желанным гостем лучших европейских клубов и резидентом клуба №1 в России – “B-Club”. Dj Dlee играл на радио 106.8 и Радио Рокс в программе 2000, на RadioNext в Chillout Next вместе с Секси Лией, принимал участие в проектах Лиги, Панса, группы ЮГ, выступал с Братьями Наличными, а в последнее время с VIP77 и Бандой. На протяжении нескольких лет Dj Dlee играл во многих R&B клубах, таких как Луч, Летучая мышь, Гараж, Инфинити, B-Club, и для самой различной публики. Отлично знает вкусы R&B любителей и пытается играть так, чтобы, приходя на вечеринку каждый получал то, что хочет. «У меня собственное видение каждой вечеринки. Я прихожу в клуб, слушаю треки и начинаю представлять, как, с чем и в каком порядке их мешать, чтобы люди на танцполе получали удовольствие. Поэтому я решил этим заниматься.»

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930