12 июня / Дивноморск / Факел / Total Clubbing

Внимание, откроется в новом окне. Печать
FakelFakel
Total Clubbing
Ночь московских резидентов! Dj Timur & Dj Alexandra

ALEXANDRA! (Mediadrive)
Резидент: Saxar Electro Boutique (Москва), Love Is... Music Festival (Москва), Buffet dj cafe (Москва), Ritm (Обнинск), open air club "FAKEL" (Геленджик)
Испытывали ли вы когда-нибудь смешение чувств?... - Красоты и динамики, находясь на танцполе? Знакомо ли вам то чувство, что заставляет снова и снова двигаться, купаясь в ритме самых зажигательных ночей? Несомненно, эстетов и ценителей самой современной электронной музыки сложно удивить. Но и в наше время встречается то, что сражает с первых секунд наповал и заставляет возвращаться снова и снова, как наркотик маня своей энергетикой. Ритмы большого города, эмоции никогда не спящей столицы в одном вихре с нежностью и душевностью - это дыхание ночи, которое несёт на танцпол DJ Alexandra!
Ей удаётся невозможное - окунуть каждого из своих гостей в те приятные моменты, когда вся суета жизни остаётся за пределами танцпола, оставляя их наедине с самой жизнью. Своей энергетикой она заряжает всех, кто на танцполе, а улыбкой сражает наповал.
DJ Alexandra знает толк в качественной электронной музыке и делится с клаберами всем самым лучшим, самым красивым, что подарила миру танцевальная культура. У неё огромный потенциал. На неё уже давно обратили внимание самые высокие профессионалы клубной индустрии. Она стремится к совершенству, к безупречности во всём, чтобы донести её до сердца каждого слушателя.
На небосводе электронной музыки в 2004 году загорелась яркая звезда, несущая свет в широко распахнутые глаза клаберов в разных городах России, от Дальнего Востока до Европы! Своей качественной музыкой, Alexandra несёт в мир не только позитивное настроение и приятные эмоции, но и те чувства, что превыше всего в мире: доброта, искренность, нежность, вера в лучшее и, конечно, любовь! В её музыке каждый находит отражение этих чувств. В музыке должна быть любовь!

DJ Timur
Резидент: NEO PROGRESSIVE HOUSE (Москва) (Москва), Банк (Геленджик), club "Body & Soul" (Москва), open air club "FAKEL" (Геленджик)
Dj Timur родился в 1984 году в Москве . Лучшим его детским увлечением являлись катушечный магнитофон, проигрыватель "Вега" и огромная коллекция родительских пластинок.Слушая их,Тимур прививал себе вкус к качественной музыке.От Элвиса до Beatles, позже от Depeche Mode до Kraftwerk, музыкальная точка зрения и желание дарить людям музыку окончательно сформировались к старшим классам школы.Начиная со школьных дискотек, через dj-опыты на институтских вечеринках, в 2004 году Тимур попадает в московскую клубную сферу.Летом 2004 играет в клубе "Fresh", "Beach Club", а также принимает участие в организации vip-вечеринок на "Веранде" и радует посетителей "Мон-кафе" pre-party сетами.В 2005 году к эти клубам добавляются Dj-кафе "Vin&Gret",закрытые вечеринки на Рублёвском пляже и Серебрянном бору.В 2006 году резиденствует в клубе "Diamond Hall".Благодаря промоушену известных столичных Djs, играет в клубах "Fabrique" и "JetSet".Выпускает собственные компиляции для "Diamоnd Hall" и Рублёвского пляжа.Начинает активно гастролировать.На сегодняшний день является одним из самых востребованных столичных ди-джеев "новой волны".Играет в ряде столичных клубов (Fabrique, JetSet, XIII, Fresh, Vernisage,Body&Soul), является резидентом столичного клуба Neo, гостем на afterparty.В 2010 году становится резидентом сразу 2х клубов на юге страны : "Bank" (г. Геленджик) и самого большого open-air "Fakel" (г. Дивноморск).От House к Progressive, от Progressive к Tech, Тимур не оставит Вас равнодушными, заставив двигаться в ритме самых новых и модных музыкальных трендов.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930