11 июня / Краснодар / D.O.N.S. (DE) @ НЕБЕСА

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image12-го июня в день праздника большому количеству аполитичных людей некуда деться - на улицах, почувствовав тепло, пьянь скандирует: "Россия, Россия!", размахивая кусочками разноцветных тряпочек... Картинка, мягко говоря, не "фонтан".
НЕБЕСА предлагают достойную альтернативу. 11 июня мы устраиваем собственный праздник! В наших стенах выступит немецкая звезда house-сцены - загадочный проект D.O.N.S!
Мы предлагаем оставить все мелочные проблемки за дверями клуба и окунуться в круговорот безудержной вакханалии и веселья!



D.O.N.S.
Известный проект D.O.N.S. из Германии - это два талантливых человека, Ollie Goedicke и Terri Bjerre. Их синглы уже прославили их на весь мир, а выступления носят феерический характер с участием шикарного вокала Терри и винилового колдовства Олли…
DJ D.O.N.S. и продюсер Ollie Goedicke, это в сущности один и тот же человек, который вот уже более десяти лет вершит судьбы танцующей планеты. Его первый сингл Drop The Gun стал клубным хитом, хитом национальных продаж в Германии и Англии, и с тех пор подобная участь настигала все музыкальные работы этого талантливейшего человека.

DJ Ollie Goedicke
В 1996 году в звукозаписывающую компанию попала первая демо-запись ди-джея и будущего продюсера Ollie Goedicke. Реакция была мгновенной - его трек сразу был отобран для готовящегося house-сборника. Отправляя демо, Ollie не задумывался о псевдониме, но тут пришлось думать быстро, и вот он, D.O.N.S.! Что означает эта аббревиатура, до сих пор знает, наверное, только сам Ollie Goedicke.

«Drop The Gun» - первый трек и первый же успешный сингл D.O.N.S., он стал его первым релизом на легендарном немецком dance-лейбле Kontor Records, завоевал огромную популярность и стал бестселлером в Германии, а впоследствии был подписан на AM:PM Records (Великобритания).

Затем пришел черед успешной работы с The Warp Brothers, принесший Ollie мировую известность и продюсирование множества клубных хитов, среди которых 200 C - The God Of Hellfire и Disco Nation - Kick Da Nation. В 2005 году Ollie решил возродить D.O.N.S. как таковой и несколько сменить стиль: он выпускает римейк D.O.N.S. feat Technotronic «Pump Up The Jam» - композиции, имевшей бешеный успех в 1997 году. И снова поражает мир! Новый сингл, созданный при поддержке Kurt Maverick, становится отличным подарком для любителей house-музыки и одним из главных треков MWMC. В течение долгого времени его используют в своих сетах такие гранды как Roger Sanchez, Pete Tong и Eric More Morillo. Трек был подписан на MoS UK и Ultra USA, а его коммерческий релиз состоялся в конце лета 2005 года.

http://www.myspace.com/donsdj
http://www.youtube.com/watch?v=QFUMC8aMbgA
http://www.youtube.com/watch?v=sAgWu4lNTbY&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=QUsqSTFIfQ8&feature=related

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930