10 июля 10 / Дивноморск / Какаду / Ange

Внимание, откроется в новом окне. Печать
10-iyulya-10--divnomorsk--kakadu--ange Вечеринка
ANGE
LIVE VOCAL + HOUSE / TECH DJ SET

Ange (от франц. ange – ангел)
Обладательница ангельского голоса, эта девушка сочетает в себе чувственность и красоту, неземной вокал и великолепную технику игры.
Ира начала петь еще в далеком детстве, а вот карьера диджея началась в конце 2008 г. в Ростове-на-Дону (Dj –бар «Борт 42»). Свое музыкальное предпочтение Ира отдала таким стилям как tech и minimal. Что касается вокального творчества Ange, то здесь преобладают progressive и trance. Уже в начале января 2009 г. состоялась ее первые гастроли. В последствие, Ange становится востребованной во многих клубах Юга России. За столь небольшой срок она выступила более чем в 40 клубах страны и ближнего зарубежья, а также записала более 30 треков с различными ведущими российскими и зарубежными музыкантами. Многие ее вокальные работы получили поддержку таких топовых музыкантов как Tiesto, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Alex Young, Stan Kolev, Matt Darey, Thomas DeColita, Pedro Del Mar, Moonbeam, Aurosonic, R-Tem и др.
Ange также является резидентом радио Pure.fm (USA) и Danceradio Global (Greece) и гостем таких радиостанций как Proton [USA], DI.FM [USA], EnSonic [Germany], TribalMixes [USA] и др. На данный момент Ира сотрудничает с такими лейблами как Armada, Shah Music, Enhanced, Moonbeam Digital, Fish Rec, Sebian Recording, Bosphorus Underground, Carica Records, NewBorn Records, 3 Hz Liquid, Smuth Digital, Oryx Music, Outside the Box, Pure Substance и др.
Работает с такими музыкантами как Moonbeam, J-Soul, Nikitin & Semikashev, R-Tem, Aurosonic, Shemuratov (aka City Zen), Yura Popov, Python, Perception of Sound, PRT Stacho, Magnetic Brothers, ID 49, Thomas DeColita, Der Mystik, ColdConcept, Hokkaido, Invisible Sounds, Max Freegrant и др.
Ее несомненным преимуществом являются выступления live с живым вокалом и безупречной игрой. Ange полюбилась многим благодаря ее завораживающему голосу, индивидуальному стилю и тонкому музыкальному вкусу.

а так же играют резиденты DJ Demin, sasha Serfer + Tagir

Вход:
c 22.00
500 rur

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930