1-9 мая / Новороссийск / Глобальное потепление в Моцарте

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageЖаркий Май / Глобальное потепление в Моцарте!
1 мая Театр потерянного Времени (DЯgileV proжект - Фрик шоу) впервые на юге России
2 мая Dj Losev (Moscow) - Happy Birthday Stylelab fashion
3 мая Dj Stan Williams (Нью-Йорк) - серия вечеринок Мade in Mozart
9 мая ДЖОКОНДА (DЯgileV proжект)- Теперь заслуженная артистка Моцарта! С новой программой

Стремительно в нашу жизнь входят новые краски. Краски яркого лета, безудержного полета фантазий и приятного ожидания от надвигающегося времени – времени воплощения своих самых смелых идей! Быть в центре всего этого водоворота событий и впечатлений, проникнутся теми веяньями, от которых сходят с ума прогрессивные люди в самых модных местах, самых заметных уголков нашего с вами мира – это, согласитесь, дорогого стоит! Теперь, чтобы увидеть и услышать звезд мировой и Российской сцен, не нужно отправляется в долгое путешествие, они сами приедут к вам со своими самыми новыми шоу и идеями. Новороссийский клуб «Моцарт», взял на себя роль проводника юга России в мир последних тенденций модных движений. Приглашая именитых звезд к себе в гости и давая своим посетителям прикоснуться к энергии пульса всепоглощающей радости, клуб «Моцарт» преследует конкретную цель – поставить отдых на качественный уровень, сопоставимый со стандартами Европейских заведений.

На жаркий май, клуб «Моцарт» готовит не менее жаркую программу:

Ожидается приезд «Театра потерянного Времени» (Фрик-шоу DЯgileV proжект). Невероятные и завораживающие пластические перфомансы этой арт-группы потрясают воображение своей красочностью и необычностью. Происходящее действо кажется, почти не реальным и погружает зрителя в трепет и восторг.

Dj Losev (г. Москва) на вечеринке Happy Birthday Stylelab fashion порадует своим непревзойденным мастерством. Признанный деятель клубной культуры, в разное время являлся резидентом таких клубов как «DЯgileV», тематических клубов «Zima», «Leto», «Osen`», а также не безызвестных клубов «Шамбала» и «Опера». Является желанным гостем лучших столичных клубов. Также отметился своими выступлениями как успешный Dj в Лондоне, Париже, Праге. В 2005 году открыл свою программу на радио «Megapolis FM», которая стала лучшей по версии Russian dance music awards.

Dj Stan Williams (г. Нью-Йорк, США) Заслуженно считается одним из тех, кто был у истоков клубного движения и до сих пор оставаясь тем, кто задает ритмы развития этой индустрии. Начал свою карьеру как Dj, выступая в самых модных клубах Нью-Йорка, таких как «Studio 54», «Area», «Roxy», «Limelight», «The tunnel», «Webster hall» и многих других. Далее начал работать в звукозаписывающей сфере, в том числе в легендарном «Profile Records» (New York, L.A., London). За продюссирование и промоушн музыкантов был удостоен награды «Грэмми». Сегодня на Московском «Megapolis FM» выходит его радиопередача на английском языке «The Stan Williams sessions»

Джоконда (DЯgileV proжект), пожалуй, это одна из самых неординарных личностей на Российской клубной сцене. Поражая воображение своими представлениями, она стремится насытить свои выступления волшебством. Ее театральные постановки вызывают чувство полета и просто не могут оставить равнодушным к происходящему на сцене. Арт-перфомансы особый дар Джоконды, который будет излучать энергетику неповторимого искусства, в стенах клуба «Моцарт»

Подведя итоги, можно увидеть, что май предстоит жаркий не только из-за хорошей погоды. Клуб «Моцарт» подготовил своим посетителям очень жаркий и насыщенный событиями сезон, в котором летнее настроение будет умножено на настроение, подаренное вам клубом «Моцарт». И это еще не Все...

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ БИЛЕТОВ тел. (8617) 659-888

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930