Ночные клубы Крыма

Печать

Крым 

Этим летом в знаковом 2014-ом году многие запланировали поездку в Крым. А есть ли там что-то приличное, кроме Казантипа? DJMAG –Краснодар и Discotime.ru подготовил пять самых значимых ночных клубов, теперь уже российского полуострова.

5. Troy

Крым
Город: Симферополь
Стиль: Electro House
Сайт: https://vk.com/night_club_troy
Ночной клуб существует 2008 года. Музыкальный формат в основном электрохаус и mashed up. Может похвастаться 9-ю киловаттами звука, высокими потолками, двумя танцполами, длинной барной стойкой и мягкой зоной на 300 посадочных мест.

4. Atmosfera

Крым
Город: Симферополь
Стиль: Electro House, Techno
Сайт: https://vk.com/atmosfera_club
В этом клубе в сезон играют как украинские, так и российские диджеи, а так же местные резиденты. Бывают и заезжие хед-лайнеры из Европы. Кроме этого, промоутеры периодически устраивают афтерпати и эксклюзивные ивенты, стараясь соблюдать дресс код и фейс контроль. Один из лучших клубов по версии голосования на сайте Geometria.ru 2013 года в Симферополе.

3. Vatabar

Крым
Город: Симферополь
Стиль: Techno
Сайт: https://vk.com/vatabar
"VATABAR" – концептуальное заведение в столице Крыма. Ночной клуб с двусмысленным концептом. С одной стороны он приглашает гостей в свое уютное кафе со спокойной музыкой и отличной кухней, а с другой готов превратиться в пристанище любителей ночной жизни со своими вечеринками, концертами, кинопоказами и выставками. Так же, Ватабар попал в тройку лучших клубных проектов Симферополя по итогам опроса сайта Geometira.ru в 2013-ом году.

2. Amsterdam

Крым
Город: Симферополь
Стиль: House, Electro House
Сайт: http://vk.com/amsterdamcrimea
Как говорят о заведении его создатели, Амстердам – один из самых известных и посещаемых мест на побережье летнего Крыма. Большое количество интересных зарубежных артистов, выступающих в клубе, привлекает соответствующую публику. Проект давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Это не только 20 квт звука, фирменный свет, радушный персонал, но и качественные диджеи, go-go, шоу, а также другие атрибуты современного отдыха.

1. Beach Club 117


Город: Феодосия
Стиль: House, Electro House, Techno
Сайт: https://vk.com/club1469957
Beach club 117 – легендарное место отдыха в Крыму, занимающее самые высокие позиции по всем последним опросам диджейских сайтов Украины. Пляжный комплекс работает как дневной DJBAR, так и как ночной клуб. 11 лет работы клуба не прошли зря, и теперь это место знают далеко за пределами Крыма, в России и СНГ. Каждый год в 117 проходил техно фестиваль под названием Tsunami, на котором выступали такие мэтры, как Oliver Huntemann, Stephan Bozin, Boris Brejcha, Marco Bailey, а так же многие украинские звезды этого популярного направления клубной музыки. На территории пляжа доступна так же инфраструктура, различные спортивные площадки для футбола и волейбола, брусья, турники, душевые с пресной водой, массажные кабинеты и большой выбор водных развлечений и ресторан.

К сожалению, о некоторых ранее известных клубах на данный момент нет никакой информации. Например, мы не увидели активности на сайте ночной клуба Шоколад (Евпатория), на момент написания материала заморожены странички у клубов Небо (Симферополь), Малибу (Евпатория). В остальном же, ночная жизнь Крыма очень разнообразна и это, конечно, далеко не весь перечень заведений, которые стоит посетить этим летом, отдыхая в Крыму. Удачи!