Зимняя Музыкальная Конференция в Сочи 2010

Внимание, откроется в новом окне. Печать
swmc
С 4 по 7 февраля в Сочи, в деловом центре гостиницы «Маринс Парк Отель» состоится 5-я Зимняя музыкальная конференция SWMC 2010 – важнейший форум для профессионалов музыкального бизнеса и поклонников танцевальной электронной музыки, уже пятый год подряд проходящий при поддержке пивного бренда Miller. Конференция традиционно пройдет в формате двухдневного делового форума и насыщенной трехдневной музыкальной программы, в которой будут задействованы все клубные площадки г. Сочи.

Конференция собирает мноих  авторитетных деятелей шоу-бизнеса, профессиональных музыкальных журналистов, артистов и ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио- и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей различных направлений музыкальной индустрии.

SWMC считается  местом встречи деятелей клубной индустрии со всей России и стран ближнего зарубежья, авторитетной площадкой, позволяющей активным и талантливым людям завязать полезные знакомства в целях продвижения собственного творчества. SWMC привлекательна возможностью увидеть, услышать и задать вопросы зарубежным и российским деятелям шоу-бизнеса, которые выступают с тематическими докладами, открыто обсуждают актуальные проблемы и охотно делятся опытом.  Хотя в сравнении например с WMC в Майями она конечно еще значительно уступает по уровню артистов и организационным моментам.

Правдо необходимо отметить, что десятки фирменных музыкальных событий, проходящих во время SWMC, позволяют  затусить   в режиме «нон-стоп-пати» и приобщиться к самым разным жанрам электронной танцевальной музыки. В рамках обширной ночной программы планируются  выступления около ста российских и зарубежных ди-джеев и музыкантов! Именно эти вечеринки в целом являются наиболее ярким ежегодныи событием для юга и  привлекают поклонников электронной музыки и танцевальной клубной культуры со всей России и стран ближнего зарубежья в первый февральский уикенд.

По опыту прошедших лет(  DJ MAG-Краснодар был и на SWMC 2008 и на SWMC 2009) можно рассчитывать на высокий интерес к мероприятию. Регистрация обходиться в 2000р. За эти деньги  можно  посетить  не только насыщенную дневную программу, во время которой участники смогут обсудить все самые насущные проблемы музыкального бизнеса, но и ночную, где отыграют сеты популярных ди-джеев России и стран ближнего зарубежья. Уже сейчас известны имена первых участников, чьи сеты можно будет услышать живьем в Сочи с 4 по 7 февраля. Свое выступление в ночной программе подтвердили Володя Фонарев, Groove, Cosmonaut, Mike Spirit, Grad, Kolya, Spy.der, Fish, Muza, Helga, Swanky Tunes, Nejtrino, Денис Симачев, Kiriloff, Sveta, Mixon, David Bad (St.Peterburg), Arram Mantana (St.Peterburg), Rust, Abelle & BKPR, Rayo, Denis A, Beauty (UA), Spartaque (UA), Mays (UA), IO (UA) и др. Любителей хип-хопа ждет выступление Наггано. Зарубежным гостем SWMC 2010 станет группа Telepopmusik – легендарные французские электронщики! За одну ночь обычно проходит около 10-15 различных вечеринок  по всем клубам города Сочи. Каждый зарегестрировавшийся получает браслет участника, который дает возможность прохода не только на деловую часть конференции, но также и на все ночные мероприятия, проходящие в рамках форума. Единственное, что остается на усмотрение клубов —  face control и dress  code. Участник также получает фирменную сумку SWMC 2010 c дисками, DJ сетами,треками,  журналами о танцевальной музыке, разноообразной промо продукцией от организаторов. Бесплатное пиво Miller, интернет,   позитивные эмоций от мягкого климата  и общения с интересными людьми. В общем это пожалуй наиболее значимое зимнее событие в году, которое  Dj MAG  не может пропустить.
Более подробно о  музыкальных конференциях мира  и как заводить контакты на  таких мероприятиях можно узнать из нашего виртуального пособия.

По информации Dj MAG- Краснодар ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031