Журналу DJMAG 11 лет!

Внимание, откроется в новом окне. Печать
11 лет исполнилось ведущему изданию о клубной индустрии DJMagazine Russia в 2010-ом году, кроме того, вот уже один год выходит региональное приложение DJMAG-Краснодар.
DJ MAG
DJ MAG - единственное глянцевое издание на территории России и стран СНГ о тенденциях развития клубной шоу-индустрии с различных точек зрения – как бизнеса, так и развлечений и отдыха и ее составляющих: главные люди танцпола - ди-джеи, российские и всемирные клубы, персоны, мир электронной музыки и события, с ней связанные. Контент DJ MAG значительно  отличается от других изданий. Он соединяет  музыку, технику, моду и лайфстайл воедино. Тираж журнала от 90000 экз., объем от 96 полос, периодичность 6 номеров в год. Постоянно и всегда в каждом номере выходит в качестве приложения компакт диск с  эксклюзивной музыкой. В 2010-ом журналу дали интервью такие артисты, как Zombie Nation, Royksopp, Ричард Дюранд, AIR,Gustavo Bravetti,Yuksek, Dizzee Rascal, Erol Alkan, Proxy,Pantha Du Prince & DJ Food, Funkagenda и многие другие.

Кроме этого,  в течении всего года в Краснодарском крае,  тиражом 1000 штук, выходит региональное приложение к журналу DJ MAG-Краснодар. 6 номеров вкладки объемом 4 - 8 полос были посвящены таким темам, как: результаты опроса TOP 20 BEST DJS 2009-2010 «Краснодарский край», Зимней Музыкальной Конференции в Сочи, John Digweed @ «Эмбарго», приезду Tieso в Краснодар и другим. Интервью с диджеями, новости и последние релизы танцевальной музыки. Dj MAG-Краснодар - продолжение федерального издания, которое освещает локальный клубный рынок в сотрудничестве с порталом Discotime.ru, на котором публикуется информация о последних мероприятиях, новостная лента и другая  оперативная информация, которую невозможно разместить в печатной версии. При этом на 80% это отличный от приложения контент. В этом году для Dj MAG-Краснодар  на Discotime.ru дали интервью такие артисты как: Python, Kenny Wee (Pure Substance), Serge Que (Monaque), Mike Spirit, Руслан Север, 4mal, Ivan Spell, Andrey Loud, Anton Neumark, Dmitriy Bobrov, DJ Dimo и многие другие.

С этого года также теперь можно побывать на вечеринке DJ MAG в Краснодаре. Party TOP DJ 2010 “ Краснодарский край” в ночном клубе Digger собрала любителей ночной клубной жизни и танцевальной музыки. Дискуссии по результатам опроса на звание наиболее популярного диджея края, в котором приняло участие около 2000 человек, не утихают до сих пор.

В 2010-ом году значительно расширилось распространение издания в Краснодарском крае. Теперь его можно купить не только в сети магазинов ТРЕК и в специализированных магазинах музыкального оборудования, но и в сети киосков печатной продукции  “Хорошие Новости”.
DJ MAG
Журнал DJMAG также можно было получить  бесплатно ! Только в местах, которые " в теме" . В этом году это были  избранные вечеринки (вип зоны) таких клубов, как  Питер-Бар (Краснодар), Какаду ( Дивноморск), Атмосфера (Ейск), Digger (Краснодар), Rich (Краснодар), Flagman (Бетта), Пират ( Анапа), Mabi (Анапа), концерт Tiesto в Краснодаре, Сахар (Краснодар), SWMC 2010 и многие другие.




Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930