DJ Bessonniy: Вэлкам в «In door».

Внимание, откроется в новом окне. Печать
dj  bessonniy
Резидент аквадиско "Формула" (г. Геленджик), диск жокей и участник проекта "Феромоны" - Дмитрий Бессонный ответил на вопросы DJ MAG-Краснодар.


DJ MAG/Krd: Как ты перешел от рока к клубной музыке?
Bessonniy:
Я с детства слушал разную музыку начиная от классики и заканчивая тяжелым роком, хотя тяготел больше к року. Но со временем я познакомился с несколькими коллективами, которые заставили меня внимательней присмотрется к танцевальной музыке, бесспорно больше всего на меня повлиял Depeche Mode.
Я и сейчас слушаю разную музыку, моя фонотека очень велика (смеется).

DJ MAG/Krd: Тебе нравиться то, что ты сейчас играешь? Или ты это делаешь, чтобы угодить публике?
Bessonniy:
Я party-Dj, по этому в основной массе играю коммерческий хаус, хотя люблю поиграть красивый progressive house и "пошалить" со стилями.

DJ MAG/Krd: Чего по-твоему не хвататет клубному шоу бизнесу в России и в Краснодарском крае?
Bessonniy:
Я думаю не хватает хорошего отношения коллег по цеху друг к другу и помощи более опытных людей начинающим, хотя некоторые молодые приходят в шоу бизнес с таким гонором, что помогать и советовать что-то желания нет никакого.

DJ MAG/Krd: Услышат ли поклонники "Феромонов" новые треки проекта в ближайшее время?
Bessonniy:
Да конечно, проект живет и постепенно развивается, не смотря на то, что мы все очень заняты основной работой. Только что на лейбле "ElectroIN Label" вышел официальный релиз dj She feat Rita Mojito — Open space, до него был сделан ремикс Thomas Anders - Why Do You Cry, который вошел в официальный альбом певца, что для нас очень приятно, так как все мы слушали "Modern Talking" и поработать с голосом легендарного исполнителя было очень приятно и почетно. Скоро должен выйти наш совместный трек с Ашотом (Tune Off) под названием "Breeze", есть еще много работ, которые нужно доделать, но времени не хватает на это, а так как это всего лишь хобби, то приходится правильно расставлять приоритеты со временем.

DJ MAG/Krd: Ты часто гастролируешь? Какие впечатления от поездок? Как там публика? Отличается от краснодарской?
Bessonniy:
В последнее время я стал реже гастролировать так как много работы в "BeatSound" и в клубе "Formula". Езжу в основном по краю и ближайшим городам, дальние поездки занимают очень много времени и очень выматывают. Двойные перелеты (из Краснодара приходится летать в другие города через Москву). Получается ты день проводишь в самолетах, потом ночь в клубе и с утра опять в аэропорт, плюс ко всему бывает проводишь на состыковках по 6 часов. А спать в дороге я не могу. Хотя не скрою, всегда приятно оказаться в новом городе, заиметь новые знакомства и тд.
Впечатления всегда хорошие, потому что благодаря интернету у меня наверное есть во всех городах знакомые, которые встречают, показывают город и создают хорошую атмосферу, а как известно, как встречают, так все и проходит :)
Конечно в разных городах публика разная, где то труднее держать на танцполе людей, где-то с первых аккордов кураж.

DJ MAG/Krd: Что нового появилось в этом году на Формуле? Ты доволен как проходят вечеринки?
Bessonniy:
О, "Formula" в этом году стала просто огромной, мы наконец то открыли второй крытый танцпол, теперь у нас есть возможность работать до утра и разделять музыкальный формат, давать гостям выбор где им хочется отдыхать — хотите по куражить в пене и понырять в бассейн? Пожалуйста! Хотите отдохнуть в прохладном помещение? Вэлкам в "In door"!
Вечеринками я очень доволен, тем более я знаю лайнап до конца лета и он меня очень радует.

DJ MAG/Krd: Как тебе место, занятое в нашем опросе Top20 от Dj MAG-Краснодар? Доволен местом? Важны ли по-твоему такие опросы в принципе?
Bessonniy:
Я как человек совсем равнодушный ко всем рейтингам, был приятно удивлен. Я думаю такие опросы нужны, самое главное, чтоб это происходило как можно более открыто. Просмотрел итог вашего опроса и я согласен с 10-кой полностью.

DJ MAG/Krd: Откуда у тебя увлечение энтомологией? Что тебе нравиться в этом?
Bessonniy:
Это все шутка, в 2003 году, когда делали мой первый сайт мы с Олегом aka Преподобный хотели чтоб биография отличалась от других, хотели чтоб люди читали и улыбались, ну и чтоб что то отложилось в памяти после прочтения, вот и написали, и как показывает практика - это сработало. Почти везде задают два вопроса:
1-й почему Бессонный? Кстате отвечу тут это фамилия!
2-й а это правда что ты увлекаешся энтомологией?

Вот даже вы спросили меня об этом (смеется).

DJ MAG/Krd: Что ждать от Dj Бессонный в будущем?
Bessonniy:
Знал бы я что от себя ждать?
Думаю со временем Dj Bessonniy превратится в Дмитрия Анатольевича, который иногда будет поигрывать (так как думаю полностью перестать этим заниматься нереально), и уступит дорогу подрастающему поколению, тем более уже много ребят, которые очень хорошо играют, чему я очень рад. У меня появились новые интересы, я развиваюсь и меняюсь! Чего, собственно и вам желаю.


По информации DJ MAG-Краснодар (ug-krasnodar@djmag. ru)


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031