10 лет авторитетному изданию о клубной культуре DJ MAG

Печать
djmagКажется еще вчера мы только появились, но в этом году исполнилось 10 лет журналу и мы до сих пор живы в новом тысячилетии став только крепче и сильнее.

За прошедшее время единственное в России издание о клубной культуре успело выпустить 50 номеров и поменять название. До июня 2005 года журнал выходил как «Dj Культура», начиная с 10-ти тысяч экземпляров. За 10 лет DJ MAG достиг тиража в 90 тысяч штук каждый, в России и странах СНГ. Со страниц Dj Magazine Russia читатели узнавали актуальную информацию о ночных клубах, фестивалях, изучали свежие фото отчёты, читали десятки эксклюзивных интервью с топовыми ди-джеями и продюсерами Sasha, Dj Hell, Timo Maas, Royksopp, Booka Shade, Underworld, Baseman Jaxx, Pete Tong, Zombie Nation, The Rapture — вот далеко не полный список звезд с которыми удалось пообщаться корреспондентам DJ MAG.

Мода и музыка– является неотъемлемой частью жизни. Яркие визуальные образы не нуждались в переводе…Эксклюзивные съемки, нестандартные макеты–тенденции будущих восприятий можно было проследить на страницах Dj MAG. Читатели узнавали о новинках и тенденциях в области автомобилей, здоровья, мобильных и компьютерных технологиях возможных удобных вещах, супер-актуальных и необходимых для комфортного существования.

Вся «изнанка» клубной жизни. В разделе “PRO” была представлена информация о новых достижениях в области hi-fi и high end, профессионального dj оборудования и акустики. Профессиональные звукорежиссеры и инсталляторы со всего мира делились опытом и открывли секреты создания звука или атмосферы в клубе.

С 2003 года с журналом стал выходить комакт диск, содержащий эксклюзивные миксы, записи выступлений ведущих российских и мировых ди-джеев; полезные мультимедийные треки. Для Dj MAG записывли диски такие лейблы, как ElectroШик, Sprout, The GLIMMERS, Discoteca Music, KOMPAKT, FORTDANCE Classics. Выходили сбоники французкой, бразильской и аргентинской музыки. Миксы от PETE TONG, Санчес, Nina Kraviz и многих других.

Друзья! Журнал DJ MAG-Краснодар поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
Мы рады, что имеем возможность присутствовать в клубной индустрии региона вот уже 5 лет. За это время многое изменилось. Мы общались практически со всеми ди джеями и арт директорами, музыкантами и владельцами лейблов. Читатели получали онлайн отчеты с Winston Clubbing Freedom и выступления Paul Oakenfold в Ростове, с Зимней Музыкальной Конференции и Казантипе. За этот год значительно увеличился тираж, распространение и появилось региональное приложение к журналу. Теперь наиболее свежие новости, актуальные интервью можно будет читать там. Не смотря на кризис и сложности, в 2009- ом мы уверенно шли вперед. Главная задача DJ MAG KRD – это предоставлять своему читателю авторитетную и полную информацию обо всех спектрах клубной культуры в Краснодарском крае и на Черномоском побережье. Желаем в новом году больше ярких событий, удивительных открытий, вдохновения и море позитивных эмоций


Tags: dj mag