Winter Music Conference 2012

Печать
WMC, которая ежегодно проходит в Майами, одно из самых масштабных событий в мире клубной культуры, которое собирает лучших ее представителей со всего мира.
Первая конференция была проведена еще в середине 80-х(!) и с тех пор проводится каждый год. Напомним, что в рамках конференции дискжокеи, промоутеры, музыканты, продюсеры и работники профильных СМИ обмениваются опытом, проводят мастер-классы и просто тусуются вместе на многочисленных вечеринках и пляжах Майами. В среднем на конференцию в Майами съезжается до 100000 тысяч человек со всего мира.
В этом году Winter Music Conference состоится уже в 27-й раз, и на днях стали известны даты проведения основных мероприятий, которые будут проходить в рамках WMC 2012.
Начнется это глобальное мировое событие 16 марта 2012 года, а закончится 25 числа того же месяца. В рамках Winter Music Conference 2012, которая будет проходить, как всегда, на территории South Beach во Флориде, состоятся презентации новых технологий, обсуждения актуальных трендов и достижений клубной культуры, а также пройдет большое количество вечеринок и выставок.
Одной из главных отличительных особенностей этого года станет «WMC Rocks», проект в рамках которого встретятся инди-рок и электроника, а также пройдет фэшн-ивент «Music Meets Fashion».
Полный список событий Winter Music Conference 2012 выглядит следующим образом:
• Ивент «Music Meets Fashion»: 16-17 марта
• Диджейские сэты, живые выступления и вечеринки: 16 – 25 марта
• WMC программа, которая касается музыкальной индустрии: 19-24 марта
• WMC Выставки и презентации технологий: 19 – 20 марта
• Шоу «Art & Record Collectors»: 24 марта
• Ивент «WMC Rocks»: 23-25 марта
• Клубные вечеринки и пул-пати: 16-25 марта
Если вы планируете посетить WMC 2012, то сейчас самое время для того, чтобы оформить себе пригласительные, ведь до 26 октября действует 40% скидки – сейчас это стоит 275 долларов. Скидка 30% будет действовать до 16 декабря текущего года. Все подробности на официальном сайте WMC.
Как прошла WMC 2011, мы предлагаем вспомнить вместе с Afrojack:

По материалам clublife.ru.