Winter Music Conference 2011

Печать
Организаторы крупнейшего события в клубной жизни - WMC - анонсируют 26-ю конференцию. На этот раз сильные мира танцевальной индустрии соберутся с 8 по 12 марта в Miami Beach Convention Center.
Очевидно, что в весеннем Майями по такому случаю будет яблоку негде упасть. В прошлом году в конференции приняли участие 3763 человека из 70 стран. А если посчитать всех, кто побывал на мероприятиях WMC2010, то цифра вплотную подберется к 100000.
За свою 26-летнюю историю WMC подтвердила статус самого знакового и масштабного события, на котором происходят судьбоносные встречи, принимаются важнейшие решения и зажигаются новые звезды. Показать себя именно на WMC стараются не только новички, но и признанные мастера своего дела.
Кроме всего прочего, в этом году организаторы обещают еще больше места и больше интересных мероприятий для деятелей клубной индустрии. В общем, если вы дышите танцевальной музыкой и воплощаете в жизнь свои продюсерские, промоутерские или диджейские идеи, самое время отправиться в Майами и увидеть все своими глазами.
Кстати, до 30 ноября, покупка билета обойдется всем желающим на 40% дешевле (275$). А с 1 по 10 декабря скидка составит 30%. Билет дает возможность посещать все официальные события WMC на протяжении пяти дней. Не пропустите!
По информации clublife.ru

Tags: wmc  winter music conference