DJM-2000

Печать
Идеальный спутник для Pioneer CDJ-2000 – микшерный пульт DJM-2000 Искусство диджеинга вступило в цифровую эпоху, и новое поколение DJ-микшеров идет в ногу с CDJ-революцией: Pioneer DJM-2000 отвечает прогрессивным стандартам на все сто процентов. Микшер DJM-2000 в сочетании с CDJ-2000 предлагает новую платформу, представляющую все более футуристический вид музыкального искусства на пороге нового десятилетия.

Совершенно новая модель DJM-2000 – самый мощный исполнительский микшер, идеально дополняющий цифровые деки CDJ-2000. Благодаря новаторскому мультисенсорному экрану и целому арсеналу спецэффектов DJM-2000 представляет собой самый актуальный вариант клубного микшера. Не менее шести индивидуальных эффект-процессоров образуют фундамент для комбинированных манипуляций музыкой, так что диджей всегда может создать свое собственное уникальное звучание. DJM-2000 реализует более совершенную функциональность, до сей поры доступную только с помощью программного обеспечения. Его интуитивно понятная конструкция легко воспринимается нынешними пользователями Pioneer DJM и не отвлекает их от творческого процесса.

Топовый микшер новой линейки был разработан с помощью ряда всемирно известных диджеев: Джеймс Забиела (James Zabiela), Роджер Санчес (Roger Sanchez), Эдди Холливелл (Eddie Halliwell), Том Миддлтон (Tom Middleton), Swedish House Mafia, Пол Вулфорд (Paul Woolford), Джон ‘00’ Флеминг (John ‘00’ Fleming) и культовый персонаж с BBC Radio1 Kutski. Все они протестировали DJM-2000 на различных стадиях разработки, и все они хорошо отозвались о том, что получилось в результате. Унаследовав лучшие гены других микшеров высшего класса и получив ряд серьезных усовершенствований, DJM-2000 олицетворяет новый подход к созданию миксов: он фактически построен на технологии EFX-1000, устраняющей необходимость во внешних блоках эффектов вкупе с технологией сенсорного экрана от SVM-1000.

Tags: pioneer cdj-2000