SWMC & SONAR OFF

Внимание, откроется в новом окне. Печать
news sonar
17 июня в рамках испанского фестиваля Sonar Off в Барселоне пройдут две вечеринки при поддержке Sochi Winter Music Conference.
Сегодня Зимняя Музыкальная Конференция на берегу Чёрного моря является музыкальным событием, охватывающим полный спектр  отношений клубной индустрии, среди которых музыкальные ивенты в формате non-stop и private party, встречи профессионалов электронной музыки и налаживание деловых отношений, семинары и мастер-классы, а также многое другое, что позволяет динамично развивать российскую клубную культуру и выводить ее на международный уровень. Не ограничиваясь берегом Черного моря, SWMС занимает полноценное место в современной линии музыкальных событий, представляя свои вечеринки по всему миру в течение всего года, исключением из этого правила не cтанет и Sonar Off 2012!
Благодаря своей форме и содержанию фестиваль Sonar смело можно назвать ведущим международным эталоном. Транслируя тщательно отобранный музыкальный контент, который сочетает в себе авангард и эксперименты, Sonar представляет наиболее консолидированные направления и артистов электронной музыки. Sonar Off проходит в те же даты и состоит из ряда альтернативных вечеринок, за несколько лет Sonar Off стал неотъемлемой частью Sonar.17 июня в Барселоне организаторы Зимней Музыкальной Конференции совместно с не менее известными брендами Flying Circus и Culprit vs Leftroom представят публике последние музыкальные тренды, особняком среди которых стоит динамично развивающийся молодой бренд из России Special Case.
 Воскресный день начнется на крыше отеля Barcelona Catalonia Plaza с традиционной уже для Sonar Off вечеринки Culprit vs Leftroom, где выступят Matt Tolfrey,Soundorom, Shonky, Sam Russo, Subb-an, Simon Baker, jozif, MANIK. Продолжением выходного дня станет вечеринка Flying Circus на пляже Macarena.
За 3 года Flying Circus вырос до одного из самых популярных и востребованных брендов в области электронной музыки во всем мире. Сотрудничество SWMC и Flying Circus, обусловленное общими музыкальными ценностями, представляет все новые и новые форматы взаимодействия.Приоткрывая завесу SWMC 2013, организаторы конференции заявляют об участии резидента Flying Circus в мероприятиях грядущей Зимней Музыкальной Конференции в Сочи. Кто именно посетит Черноморское побережье, пока держится в секрете, но кем бы ни был этот музыкантом, его выступление обещает стать одним из самых значимых среди вечеринок. Организаторы заявляют об этом с полной уверенностью, ведь достаточно взглянуть на лайн-ап Flying Circus. В Macarena Mar Beach Club в этот вечер выступят гуру электронной музыки со всего мира: мастера хауса и техно Audiofly (учредители Flying Circus Лука Сапорито и Энтони Миддлтон), мировая звезда Cassy, участники Special Case Arram Mantana, Tripmastaz и Roustam; гости мероприятия услышат полноценные лайвы от американцев Benoit & Sergio и королевы немецкого лейбла Get Physical Heidi, а также резидента Amnesia Ibiza Mar-T и Den Ishu, Clockwork и Bill Patrick.


Tags: sonar  swmc  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930