Сезон 2013 в республике Z

Печать
news kazantip
В культовом ивенте под Евпаторией по традиции примет участие весь цвет европейской клубной сцены, но на этот раз молодых и талантливых будет побольше.

Поселок Поповка в Крыму уже в который раз примет около 20 тысяч самых отвязных клабберов СНГ. Еще с прошлого года Казантип стал намного короче, всего 18 дней, а значит теперь можно не пропустить ничего. В распоряжении гостей 14 танцполов, 30 баров и ресторанов, 2 кинотеатра под открытым небом, 3 станции кайтсерфинга, который стал официальным видом спорта в республике. Громкая музыка играет только ночью, днем же это в основном лаунж.
В 2013 году заявлено 300 диджеев, среди которых, по заверению организаторов, мировых знаменитостей не так много, но больше молодых и перспективных. Готовятся вечеринки от таких лейблов, как Mobilee, Cadenza, Get Physical, Desolat, Innervisions, Ellum Audio, Flying Circus, Dirtybird, Life & Death, Drumcode, Minus, а так же фирменные вечеринки Rebel Rave, Arpiar, Circo Loco, Mushrooms иIn Beat We Trust.

В лайн-апе числятся:

Ricardo Villalobos, Luciano, Reboot, Ferry Corsten, Pan-Pot, Anja Schneider, Sebo K, Booka Shade, M.A.N.D.Y., Marco Carola, Jamie Jones, Marcus Schulz, Art Department, Maceo Plex, Pachanga Boys, Loco Dice, tINI, Guti,The Martinez Brothers, Raresh, Rhadoo, Petre Inspirescu, Dixon, Ame, Gerd Janson, Ellen Allien, Monika Kruse, Stacey Pullen, Adam Freeland, Stanton Warriors, Pendulum, Westbam, Tale Of Us, Claude VonStroke и другие.
Среди прочих и организуется вечеринка от представителей южнороссийской клубной сцены под названием " South Of Russia Consulate", где обещают выступить такие диджеи, как Agraba, Asaga, Monkey Fish, Lakosta, Guru,Patrick P, Sexton, Tagir, Grinvladimir.
Стоимость разового входа на территорию в этом году в районе 100$, виза на все время мероприятия - 200$. Но естественно эти расценки не распространяются на владельцев желтых чемоданов. Так же в этом году будет открыт палаточный городок, для тех, кто готов сэкономить на жилье или любит романтику природы.



Мероприятие пройдет с 31 июля по 14 августа.

Tags: kazantip 2013