Открытие летних танцполов 2013

Печать
news summer 2013
Сезон 2013 на Черноморском побережье Краснодарского края начинается с традиционного открытия летних площадок. Что нового преподнесут промоутеры и где зажгут лучшие вечеринки?

Как и обычно 1 июня ожидается от открытие летнего танцевального сезона в ночных клубах и опен-эйрах на берегу Черного моря. Discotime.ru решил провести небольшой обзор ближайших ивентов. В первую очередь, для тех, кто хотел бы почувствовать атмосферу крупного фестиваля, в Ростове-на-Дону 31 мая пройдет Sensation White Party. Туда можно доехать, купив билет за 1690р на автотур, так и своим ходом. Место, "Стерео Пляж" уже довольно раскрученное, и там не первый год проходят подобные большие мероприятия. Будет более 100 диджеев, Mark Knight, Katherine Ellis и другие. Мощный звук и свет, что собственно и отличает подобные ивенты от локальных клубных.
Далее, для тех кто намерен первым открыть сезон 2013 уже 1 июня и искупаться в прохладном море, на площадке "Fakel", занявшей в нашем рейтинге ночных клубов 9-ое место, намечается открытие. Наряду с бессменными в последние годы резидентами выступит немец Namito. Рядом, в том же Дивноморске, ночной клуб "Какаду", который в рейтинге популярности на 5-ом месте, представит выступление голландца Punk. К его приезду попал в line-up пати и Utah M. Paul. О стоимости входа на обе вечеринки история умалчивает. Не далеко от них, на горе в Геленджике, как оказалось, вечеринки Mohito Open ( 20 место в рейтинге) все-таки планируются. Но пока ни дат, ни имен хед-лайнеров нам узнать не удалось. В ночном клубе "Formula" ( второе место в рейтинге) на открытии DJ Lula Circus, а со 2-ого июня продолжатся уже традиционные пати "Play Day" у бассейна. На танцполе "Flagman" (22 место в рейтинге) в поселке Бетта решили не торопиться и открыть сезон 8-ого июня. По слухам забукирован старичок John Creamer.
Ну а для тех, кто все же решил остаться в Краснодаре, ночной клуб "Сахар" (первое место в рейтинге) приготовил сюрприз в виде гастролей самого Paul Oakenfold, который приедет в рамках европейского турне. Цена билета 1200 рублей.

Tags: лето 2013