Kostenko Brothers запустили сообщество любителей Disco

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Disco-Dalliance Disco-Dalliance

Продюсерский дуэт из Краснодарского края Kostenko Brothers, треки которого были поддержаны некоторыми авторитетными личностями в направлении Disco, запустил комьюнити под названием «Disco Dalliance» для любителей этого направления. У всех его участников будет возможность получать еженедельно по сэту от российских или зарубежных диджеев и музыкантов.


Дуо Kostenko Brothers (Петр и Олег Костенко) является одним из успешных проектов Краснодарского Края в области диско музыки. Под успехом подразумевается выход у ребят E.P. "Combination Of Joy" на английском лейбле Playmore UK. Треки проекта получили поддержку от таких знаменитостей, как Nathan Lee (Hed Kandi, UK), DJ Meme, Anthony Angell (Stereo Sushi), Sosua & Mad, Dj Pippi, Souldynamic, Allister Whitehead. Композиции проекта игрались в радио шоу Stereo Sushi, и подкастах многих зарубежных диджеев. Трек Every Woman звучал в радио сэте от David Dunne, работающим на Hed Kandi в период с 2003 по 2010 годы. Два трека с альбома были включены в 20-ку эксклюзивных хаус треков по версии Beatport за июнь 2011 года. Композиции также попадали в 10 лучших треков по версии интернет-магазина Traxxsourse.

16 июня 2011 года музыкальным проектом Kostenko Brothers (Playmore UK) было организовано сообщество посвященное Disco, Filtered, French, Jacking, Nu Disco house музыке под названием "Disco Dalliance Сommunity". Среди целей сообщества отмечается: объединение людей любящих Disco, French, Jacking, Filtered, Funky House, объединение музыкантов и продюсеров работающих в данных стилях, взаимопомощь и конечно сетевой букинг, организация мероприятий.

Участники сообщества, как простые слушатели, так и ди-джеи и продюсеры, смогут получать еженедельные миксы, отражающие современное положение диско культуры, но не лишенные при этом олдскульности. Непосредственно "в люди" миксы выходят с комментариями от проекта Kostenko Brothers, однако также вы можете получить ссылку на микс без комментариев попросив об этом в своем сообщении в любых ресурсах, где есть обратная связь с Disco Dalliance Community или же с Kostenko Brothers (Вконтакте, Promo Dj, Soundcloud). Миксы от Disco Dalliance Community также высоко ратируются на одном из крупнейших Интернет радио Digitally Imported (USA) (www.di.fm/discohouse)

Еженедельные миксы сообщества выходят в свет каждое воскресенье. В первую неделю месяца выходит микс от проекта Kostenko Brothers который включает в себя информацию о последующих выпусках месяца. Две недели после, Disco Dalliance предоставляет миксы от российских ди-джеев и продюсеров работающих в стиле диско. И наконец-таки каждое последнее воскресенье месяца радует участников общества миксом от зарубежных диско ди-джеев и продюсеров.

Благодаря сотрудничеству Disco Dalliance Community и порталу Discotime.ru вы сможете с легкостью получить информацию о том, кто будет представлять свои миксы в месяце от Disco Dalliance!

В этом месяце радовать своими работами вас будут:

11 сентября (2011) - Misha XL (Nu Disco)
http://mishaxl.promodj.ru
http://www.djmishaxl.com


Dj Misha XL является одним из лучших и известных ди-джеев на Юге России. Неповторимый стиль игры и упорство в работе за 12 лет музыкальной карьеры принесли артисту успех и признание в многочисленных городах России и зарубежном.

За свою карьеру Dj Misha XL посетил с гастролями множество городов России и зарубежья. Играл на вечеринках вместе с Echoman, Ian Carey, Narcotic Thrust, Raul Rincon, Jerry Ropero, D.O.N.S, Wonderland Avenue, Paris Avenue, Tom Neville, Slacker, DJ Prom, Micha Moor, John Digweed и др. известными ди-джеями и продюсерами. Играл на вечеринке Global Underground party в Москве. Играл на Камеди фестивале. О нем писали в таком журнале как - "DJ-MAG"(Англия). Так же сотрудничал с pоcсиским лэйблом Uplifto. Его миксы и интервью звучали на известных радиостанция России, Украины и зарубежом.

18 сентября (2011) - Ezzy Safaris (Disco Funky house)
http://ezzysafaris.promodj.ru
http://soundcloud.com/ezzysafaris


Ezzy Safaris - музыкальный продюсер и dj из России. Артист лейблов Tiger rec. и Milk & Sugar rec. Поддержан такими именитыми музыкантами, как Alex Gaudino, RogerSanchez, Milk & Sugar, Plastik Funk, David Jones, Wez Clarke и многими другими. Его треки неоднократно попадали в TOP 100 Beatport и звучали в радиошоу Ministry of Sound.

25 - сентября (2011) Green Street (USA, Nocturnal Recordings) (Disco Funky House)
http://soundcloud.com/green-street
http://soundcloud.com/nocturnalrecordings


Green Street (USA, New York) - проект состоящий из dj high Jack, dj m80. Их трек ин In Effect выпушен на одном из лидирующих лейблов диско хаус направленности последних лет - Nocturnal Recordings. Этот трек был предоставлен специально для Kostenko Brothers - Good Mood MIX 6 (Disco Dalliance Community) до официального выхода трека.

Партнеры проекта:
http://www.discotime.ru
http://www.di.fm/discohouse

Ссылки на проект Disco Dalliance Community:
http://discodalliance.promodj.ru
http://soundcloud.com/disco-dalliance
http://vkontakte.ru/discodalliance
http://kostenko-brothers.promodj.ru
http://soundcloud.com/kostenko-brothers
http://vkontakte.ru/kostenkobrothers


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031