Конкурс ремиксов: попади на гимн ГЭС 2011

Печать
gesfest Ges fest
Организаторы одного из самых  крупных фестивалей в России “GES Promo” и лейбл “Rezone Records”, при поддержке PromoDJ, объявил конкурс ремиксов на гимн фестиваля «Ges Fest» 2011 Re-Zone – “Are You Ready For Ges Fest?!”

Тот музыкант, который пришлет свой вариант трека "Are You Ready For Ges Fest!?" с 18 апреля  по 18 Мая 2011 сможет поучаствовать в конкурсе и получить  право отыграть на главной сцене тольятинского фестиваля со всеми причитающимися для своего статуса привилегиями: издание своего ремикса вместе с оригиналом на "Rezone Records", в том числе и на Cd в одной из следующих компиляций Re-Zone. Релизу будет организовано масштабное A-List промо по лучшим Dj планеты (Pete Tong, Roger Sanchez, Axwell, Mark Knight, Tiesto и другим). Также, 3 лучших ремикса получат Premium-аккаунты PromoDJ сроком на 1 год. Сроки оглашения результатов: 1 июня 2011

Правила:
1. Быть зарегистрированным на promodj.ru.
2. Залить финальную версию Вашего ремикса на Вашу страничку, в качестве 320kbps.
3. Отключить возможность скачивания ремикса для других пользователей сайта.
4. Предпочтительны жанры: House, Progressive, Techno, Tech House, Electro Progressive, Trance но так же приветствуются и не мейнстримовые эксперименты, такие как Dub Step и Drum’n’Bass
5. В случае если Ваш ремикс не вошел в число победителей, дальнейшее его издание на других лейблах, бесплатное распространение и использование запрещено!
6. От одного автора – разрешается только один ремикс.
7. Не спамить ремиксом в блогах, в личные сообщения и т.д. Ремиксы авторов, пытающихся спамом накрутить рейтинг, будут удалены.
8. Победители выбираются  не исходя от количества PR и комментариев.

Скачать ремикс-пак можно здесь:
http://re-zone.promodj.ru/samples/2312268/Remix_Pack_For_Re_Zone_Are_you_Ready_For_Ges_Fest.html


Tags: ges fest  конкурс