Djmag.ru в новом формате.

Внимание, откроется в новом окне. Печать
weekend djmag
В декабре 2011 года начал работу  сайт российского журнала DJMAG. Его главный редактор Игорь Меркулов ответил на несколько вопросов корреспондента discotime.ru.
Cтоит отметить, что журнал DJMAG существует уже более 11 лет на рынке печатной прессы, за это время многое изменилось, но никаких аналогов, к сожалению или к счастью, так и не появилось. Сайт djmag.ru  работал уже довольно длительное время, но вот, в связи с новым стилем и обликом, он наконец-то изменился. Главный редактор и создатель российского журнала DJMAG Игорь Меркулов ответил на несколько наших вопросов: 
- Какие цели, прежде всего, ставились при разработке сайта?
Прежде всего мы хотели оптимизировать проект издания и добавить новые возможности IT-технологий.
- Рубрики такие же как и в журнале, или будет что-то новое?
Рубрики те же как в журнале, но в процессе работы сайта будет что-то уходить, что-то добавляться.
 - Контент будет отличаться от журнала?
 Контент будет миксованный.
- Что на сайте будет нового? Будут ли блоги и кто в них будет писать?
 Будут блоги и посты, блоги для интересных и значимых людей в стране. Посты для всех. Кроме этого конечно свежая афиша мероприятий, фоторепортажи, видео и многое другое, чего нельзя увидеть в журнале.
- Как будут представлены регионы, в том числе Краснодарский край?  
По регионам скажу, что возможно будут блоги от регионов или что-то другое, но еще не реализована полностью афиша, не сделана регистрация через фейсбук и многое еще в доработке.
Напомним, что журнал DJMAG состоит из разных рубрик. Среди них Fashion News, Фишки, HYPE, FASHION DJMAG, отражают последние тенденции моды. События,COVER-STORY, VIP - это интервью с ведущими диджеями, деятелями современной культуры и искусства. ALL FOR DJ’S / ALL FOR CLUB’S - обзоры диджей оборудования, секреты успешных клубных брендов и инсталляций звука и света. Кроме этого, с каждым номером выходит аудио компакт диск в подарок. Приобрести издание можно только по подписке и некоторых местах распространения прессы. В Краснодарском крае в сети магазинов "TREC". 
Сайт: www.djmag.ru


Tags: djmag  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930