DJMAG №77 (март, апрель 2014)

Печать
newsdj mag
Предпоследний романтик Stromae дал эксклюзивное интервью, кроме него побаловали своим присутствием в номере Стив Баг, Трой Пирс, Modeselector и Крис Либинг, рассказав о своих железках. Тут же DJMAG назвал 7 культовых инструментов в истории электронной музыки. CD в номере от электронного проектв Clouds Testers.
  В новом номере:
  На обложке бельгиец с руандийскими корнями - Stromae и его история покорения раздираемой кризисами Европы. Какими железками пользуются профи? На этот вопрос ответили Стив Баг, Трой Пирс, Modeselector и Крис Либинг.Жизнь и творчество одного из создателей электронной музыки и нашего соотечественника - Льва Термена. Обзор наиболее интересных групп о танцевальной музыке в соц сетях. 7 культовых инструментов в истории электронной музыки. Контроллеры или реальное становится виртуальным. Немного о ПО с аббревиатурой RB. Новинки бренда Gas-30 лет истории успеха. Техника для жизни: Asus Memo Pad LTE, часы от Tonino Lamborghini и другие украшения с фирменным логотипом. Будущее смарт ТВ и как объединяется компьютер с телевизором. А также другие новинки dj - музыкального оборудования, новости и многое другое.
 
  На CD - CLOUDS TESTERS «The Clouds Jam», 2014
 
  Уже много лет в России практически не появлялось тяжеловесных независимых электронных проектов. Причины простые: профессионалы музыкальной индустрии, аранжировщики и продюсеры, поглощены своей коммерческой повседневной работой; другая часть опытных электронщиков занята свободными творческими экспериментами, которые часто не презентуют широкой публике, ограничиваясь ближайшим узким кругом; а независимые электронщики из молодой инди-волны в силу отсутствия возможности использовать дорогостоящую студийную технику редко ставят перед собой сверхсложные задачи.