DJMAG №76 (январь, февраль, 2014) уже в продаже!

Печать
newsdj mag
В новом номер DJMAG на обложке Seth Troxler, интервью с Тревором Джкесоном, отчет с вечеринки TOP DJ 2013 " Краснодарский край", специальные проекты от Димы Мишенина, CD от лейбла Grow и многое другое.
В журнале DJMAG за первые месяцы 2014 года можно узнать о том, как Тревор Джексон, создатель лейбла Output, уже десятилетие создает внешний вид британской танцевальной музыки. Doping-Pong против первого или кто у кого украл контент с советскими героями. Герой номер - житель Детройта и один из самых популярных диджеев Сет Трокслер. Дима Мишенин взял интервью у девушек с разным амплуа, но схожих в своей любви к эротическому искусству. О взглядах на дизайн поделился директор гамбургского бюро Human Empire Ян Крузе. Вечеринки: Whe Walk of Taste By Jonnie Walker, Hightwat Records@Пропаганда, Отчет TOP DJ 2013 " Краснодарский край"@ ЕЖ и интервью с хед-лайнером Joachim. Как и обычно, последние новости от европейских музыкантов, обзор техники, гаджетов и фишек. Оборудование от Martin, контроллеры Hercules, мониторы Axelvox и M-Audio. Mashine Studio от Native Instruments.

Cd в номере от лейбла Grow

Лейбл Grow открыт совсем недавно, в 2012 году, индивидуальный и непредсказуемый, и был сконцентрирован на добыче и сохранении отдельных произведений наиболее одухотворяющих самих исполнителей, или, как иногда говорят на популярных российских радиостанциях, «неформат». Все началось со студии звукозаписи в подвале знаменитого Art-Play, расположенного в центральной части Москвы. Это помещение также быстро стало местом проведения живых выступлений и диджей сетов всемирно известных артистов, сопровождающихся безудержной ночной атмосферой.
Сегодня за лейблом числятся 4 виниловых альбома: пластинки от музыкантов Easy Changes, Laurine Frost & Andrey Zots, Strukturator и Kaitar. А также четыре цифровых альбома-ремикса авторства многих глубоко уважаемых артистов со всего света.
Начало 2014 года знаменуется выходом пятой пластинки, GROW005 Benjamin Fehr – Deformation Professionelle, с ремиксами от Isherwood и Slasman Makocic. Это можно считать заключением первого этапа пути лейбла к становлению и развитию своего неповторимого звучания, лежащего за пределами устоявшихся представлений.
В дальнейшем Grow обещает поддерживать своих артистов, а также продолжать поиски тех музыкантов, чье творчество обладает достаточной силой выразительности и индивидуальностью, чтобы выделяться в наше время и за его пределами.

Треклист:

1. TerraTELalunaLs (Elysee Remix)
2. Kaitaro – Sakuran (Original Remix)
3. Easy Changes – Memory of Tiny Dimensions (Original mix)
4. Strukturator – Jahya with Brachman
5. Memory of Tiny Dimensions (Berk Offset remix)
6. deformation professionelle (Slasman Makocic remix)
7. Sakuran (SeQ remix)
8. Something Comes (Ana+one Remix)
9. Kibitzer (Easy Changes Remix) [Digital Cut]

Журнал в продаже в сети медиамаркетов Трек.