DJMAG № 66 (май, июнь, 2012) уже в продаже!

Внимание, откроется в новом окне. Печать
weekend djmag
В номере интервью с фотогафом Брайном Ульрихом, Gimes, история создания компакт диска в СССР, обзор традиций Казантипа и эксклюзивный диповый диск от танцпола "Марс".

Свежие новости от Николас Жаар, Daft Punk,Dizze Rascal, Steve Lawler и многих других. Интервью с визуальным исследователем американского общества потребления - Брайном Ульрихом, а также разговор с Gimes -сенсацией нового музыкального сезона в поп музыке. Обзор о том,какие традиции зародились в республике Z и немного о 20-ом юбилее. История о первом музыкальном CD, cозданном в СССР. С чего же все началось? В разделах "All for Djs" обзоры Traktor Kontrol F1,USB midi Контроллер Vestax, софт от Pro Tools,"бомба" от Void Acoustics и многое другое.Кино, книги, ТВ,новинки моды и стиля. Ну и конечно CD-компиляция по мотивам вечеринок на фестивале KаZантип от Human Resources Label: SLOWDANCE.

CD-компиляция по мотивам вечеринок на фестивале KаZантип!

Вот уже, кажется, чуть ли не целую вечность, на побережье черного моря, там, где теплые ветра гоняют паруса, фестиваль КаZантип регулярно собирает тысячи поклонников электронной музыки. Фестиваль постоянно удивляет своих слушателей новыми артистами и радует своевременными хитами в исполнении именитых авторов. Вот и минувшим летом в самой отдаленной части КаZантипа, именуемой «Марс», на пляже в кайт-баре с прекрасным видом на закат солнца, собрались поклонники современной музыки – мастера отдыха.

ТРЕК-ЛИСТ
1. Acos CoolKAs – Distant Love
2. BarBQ – Experience 1999
3. Andriesh – Delay Of Summer
4. DOP’Q – To The Earth And Back
5. Highdook – Dubgrade
6. Dr.Spy.Der – Solaris Planet
7. JOSS – Friend of The Whole World
8. Amberflame – Rise Hour
9. Push'n'Pull – Love Truth
10. Nils – Melody of Heart
11. Inner Square vs Triangle Sun – When The Rain Comes Falling Down

Журнал уже в продаже в сети медиамаркетов TREC.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031