DJMAG №61 (Июль -, Август 2011) уже в продаже!

Внимание, откроется в новом окне. Печать
DJMAG №61 DJMAG №61

Новый номер DJMAG поступил в продажу в сеть медиамаркетов TREC. В номере обзор вечеринок с Armin и The Chemical Brothers, интервью, новости, обзор новинок техники, моды, фильмов и cd от Musickollektiv.


В новом номере: японский мультимедиа художник Йоши Содэока рассказал о своих экспериментах; отчет с вечеринок Armin Only Mirage by Globalclubbing и The Chemical Brothers @ СК «Олимпийский»; один из героев chillwave- Toro Y Moi (Chazwick Bundick) поведал о том, что он творит; проект «Flammable Beats» и корреспондент DJMAG обсудили какой должна быть музыка; продолжение авторской колонки Александра Шульгина «Music Matters 2011».Пределы Поп Музыки : новые тренды или ностальгия по ушедшему десятилетию; обзор новых контроллеров Pioneer DDJ-S1, cинтезатор Roland, Флагманский линейный массив LA 312 PCC от Tecnare на концерте «Баста и Гуф» , cвет от Martin; и как обычно новинки моды и стиля, книг и кино.

CD на обложке

KOLLEKTIV ARTISTS – 2 YEARS
Musickollektiv.org – интернациональный проект, который зародился в Москве и распространился по всему миру. Открытых миру музыкантов теперь можно услышать в клубах разных уголков планеты: от Берлина до Буэнос-Айреса. У проекта никогда не было коммерческой подоплеки, и всю музыку коллектива можно скачать бесплатно с одноименного сайта. Основной целью создания этого коллектива было желание дать музыкантам полную творческую свободу без какого-либо контроля над музыкальным стилем, в котором они желают творить. Этот уникальный подход многие музыканты уже оценили по достоинству. Основан проект два года назад молодым музыкантом Бобо Ло. Главным творческим результатом стало издание серии дисков Kollektiv Artists. За двухлетний период было издано 8 дисков-компиляций, на которых были представлены композиции 60 музыкантов из 16 стран мира. Главной задачей этого проекта всегда было открытие новых талантов из России. В альбомах коллектива можно повстречать также и маститые имена; и все это наряду с новыми, молодыми и талантливыми музыкантами из других стран, еще неизвестными публике. К годовщине коллектива Бобо Ло скомпилировал юбилейный альбом Kollektiv Artists 2 Years, состоящий из лучших композиций музыкантов, которые уже сотрудничали с коллективом, и двух новых, еще неизданных треков, эксклюзивно для DJMag Russia. После знакомства со сборником, Коллектив приглашает на свой сайт, где вы найдете еще больше интересного.
1. The Urbanoise Group Therapy – «My name in Chinese means Snow»
2. Strukturator & Deeprest – «Kosmogeist»
3. Bobo Lo – «Love Forest»
4. Yoma – «Nameless»
5. Rudolf – «Where's mum»
6. Cesare vs Disorder – «Hijack this» (queen atom 2008 holy mountain edit)
7. Easy Changes – «Sviat Gepard»
8. Floating Mind – «Magnum Orient Glitch»
09. Legobyte – «Once upon a time»
10. Samwell – «Smeh na gubax»
11. Onirik – «Their Night»




Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031