Digger new born

Печать
Bar 13 Bar 13
"Bar13" - новое воплощение "Digger"-a.
В помещении известного краснодарского ночного клуба "Digger" открылся «Bar 13». Некоторые клабберы уже отметили сходство названия с аналогичным баром в США.
В Краснодаре на месте культового ночного клуба «Digger» открылся «Bar 13». Первая вечеринка в новом заведении состоялась в пятницу, 3 февраля сообщает yugopolis.Над интерьером, который был презентован на первой вечеринке, работали краснодарские дизайнеры и владелец заведения.Известно, что клуб будет работать по пятницам и субботам с 22.00 до 06.00, при этом около 2-х месяцев — в тестовом режиме." Каждую пятницу, с одиннадцати вечера, мы расчехляем диджейские вертушки, приглашаем за стойку приятных краснодарцев и гостей города, мечем стаканы и ставим музыку, горячность которой колеблется в зависимости от градуса напитков. Следующие пару месяцев наш бар будет функционировать в тестовом режиме – мы присмотримся к людям, изучим послания, оставленные внимательными посетителями на стенах туалета, и попробуем опытным путем выяснить, какие шоты лучше идут под Sophie Ellis-Bextor , а какие – под M.A.N.D.Y. и Canblaster. Вообщем то, все только начинается."-пишут организаторы вечеринок на странице вконтакте.
Некоторые клабберы уже отметили сходство названия нового заведения с баром в городе New York (http://www.bar13.com). Также название очень напоминает берлинский "Bar25".

bar 13

bar 13

bar 13

bar 13

Больше фото
Фотограф Федор Обмайкин (Югополис)

Tags: bar 13