A-ZOV конкурс

Внимание, откроется в новом окне. Печать
weekend A-ZOV
C 23 по 29 июля 2012 г., на берегу Азовского моря пройдет A-ZOV-фест – глобальный экстремально-танцевальный event. Организаторы фестиваля - компания GESPROMO и сайт yatalant.ru объявляют конкурс на лучший саунд-трек фестиваля. Конкурс продлится 3 месяца и будет выбрано три победителя, каждый из которых сыграет полноценный DJ сет на одном из танцполов фестиваля. 


C 23 по 29 июля 2012 г., на берегу Азовского моря (точные координаты : 46њ 40.868 широта, 37њ 44.328 долгота) пройдет A-ZOV-фест – глобальный экстремально-танцевальный event. 
Организаторы фестиваля - компания GESPROMO и сайт yatalant.ru объявляют конкурс на лучший саунд-трек фестиваля. Принимаются работы в любом танцевальном стиле! Конкурс продлится 3 месяца и будет выбрано три победителя, каждый из которых сыграет полноценный DJ сет на одном из танцполов фестиваля.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Для участия в конкурсе нужно сделать следующее:
° зарегистрироваться на сайте yatalant.ru и заполнить профиль, включая контактные данные (это обязательно);
° загрузить в персональный альбом на личной странице один трек в радиоверсии. Принимаются любые композиции танцевальной электронной музыки, единственное что важно, чтобы это были композиции собственного сочинения;
° заполнить заявку на участие на странице конкурса;
° загрузить на страницу конкурса композиции из альбома со своей личной страницы.

КАК ПРОХОДИТ КОНКУРС
Конкурс длится 3 месяца и состоит из 3 самостоятельных этапов, по окончании каждого из них будут определены победители. Даты начала и окончания этапов, и даты объявления победителей смотрите на странице «Календарь».
На конкурс принимаются композиции танцевальной электронной музыки собственного сочинения исполненные в любом стиле. Загружать работы на конкурс можно в течение всего этапа.
Голосовать за понравившуюся работу можно в течении последних двух недель этапа.
По окончании этапа все работы, поданные на конкурс в данный период, отправляются в архив. Новый этап начинается в первый рабочий день месяца. Новый этап начинается с чистого листа. Голоса, поданные за работы на предыдущем этапе, не суммируются.
Работы, поданные на конкурс несколько раз, в течение нескольких этапов, могут быть удалены по требованию экспертов, которые прослушивают весь материал.
Работы, поданные на конкурс, но не соответствующие заявленному формату, будут удалены в момент экспертной оценки. Формат определяется мнением экспертов. Экспертная оценка происходит по окончании голосования. Мнение экспертов обсуждается, но не оспаривается.
Внимание: участвуя в конкурсе, вы подтверждаете, что права на опубликованную музыку полностью принадлежат вам, и она не содержит отрывков музыкальных произведений, которые могут принадлежать другим правообладателям. (Иными словами — строго авторский продукт, без миксов, сэмплов и заимствований со стороны).

КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ
По окончании каждого этапа будут выбраны 2 победителя. Первого определят Эксперты – Dj Нил и резиденты фестиваля, второго пользовательское голосование.
ВНИМАНИЕ! Работы, набравшие максимальное количество голосов, но не соответствующие, по мнению экспертов, музыкальному формату мероприятия, не будут рассматриваться.

ЧТО ПОЛУЧАЕТ ПОБЕДИТЕЛЬ
Каждый из трех победителей, выбранных экспертом, получает полноценный DJ сет, продолжительностью от одного до полутора часа, на одной из вечеринок фестиваля вместе с российскими и зарубежными звездами танцевальной сцены. Кроме того, его трек войдет в компеляцию А-зов фест 2012.
Существующее техническое оснащение сцены (backline) и работа звукорежиссера – к услугам победителя бесплатно. При необходимости дополнительного backline – победитель обеспечивает его самостоятельно.
Каждый из трех победителей, лидеров голосования получает мультивизу на все время действия фестиваля и радушие его устроителей.
Проезд и проживание на фестиваль победители оплачивают самостоятельно. После окончания конкурса администрация сайта yatalant.ru сообщит победителям конкурса, что им делать дальше.

ГОЛОСОВАНИЕ
Голосование будет открыто последние две недели каждого этапа. Точные даты смотри «Календарь Чтобы проголосовать за понравившуюся работу, необходимо зарегистрироваться на сайте yatalant.ru. Каждый зарегистрированный пользователь ежедневно имеет право отдавать 3 голоса за трех разных участников конкурса, за исключением себя самого.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Начало конкурса 1 марта 2012 г.
Окончание приема работ и голосования 31 мая 2012 г. в 12.00
Подведение итогов – 6 июня 2012 г.

УСЛОВИЯ
К участию в конкурсе допускается любой зарегистрированный пользователь, достигший совершеннолетия, независимо от национальности и места проживания.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте yatalant.ru.
Зарегистрированные пользователи имеют право загружать аудио материалы собственного и исполнения и отдавать голоса ежедневно за три любые работы, кроме своих собственных.
Администрация конкурса оставляет за собой право ограничивать доступ участников конкурса на сайт за нарушение настоящих правил.
Будьте талантливы, терпеливы и взаимовежливы.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930