Tiesto в Краснодаре. Update

Внимание, откроется в новом окне. Печать
TiestoTiesto
По последним данным Tiesto выступит на площадке TРК "Галактика", 9-ого сентября.

Tiesto выступит на площадке TРК Галлактика (ул.Стасова 178-180) 9-ого сентября.  16 июля, в кассах города началось бронирование и продажа билетов на концерт лучшего диджея планеты TIЁSTО.Тем не менее, в списке выступлений мирового турне на официальном сайте музыканта Краснодара нет. 6 сентября TIЁSTО выступает на  Ибице. После этого его концерты запланированы в 3 российских городах: 10 сентября - в Екатеринбурге, 11 - в Санкт-Петербурге и 12 - в Нижнем Новгороде.13 сентября он вновь возвращается в Испанию. Цена билета 900 рублей.Предполагаемое место проведения  концерта: парковка с улицы Уральской возле ТРК "Галактика", хотя изначально называлась площадка ДК ЖД.
Впервые в России: мировой тур TIЁSTO
В 2009 году выступления TIЁSTO в Москве и Санкт-Петербурге прошли с небывалым успехом. Не без помощи промоутеров Радио "Рекорд", на его выступление под открытым небом в Санкт-Петербурге собрались многие тысячи поклонников. Более трех часов, проведенных в неповторимой атмосфере настоящего летнего open-air, остались в памяти зрителей надолго. Через неделю московская публика увидела TIЁSTO на фестивале 'Цех' . Во многом благодаря успеху предыдущих гастролей, теперь уже несколько городов России включены в мировой тур TIЁSTO.
TIЁSTO - трижды лучший ди-джей планеты, обладатель огромного количества музыкальных наград, композитор, продюсер, активный  участник и создатель гимна проекта Dance4Life - международного движения против СПИДа.
TIЁSTO - ведущий собственного еженедельного радиошоу, за право транслировать которое борются крупнейшие радиостанции по всему миру. В России его можно услышать на Радио Рекорд. Популярность TIЁSTO не знает границ. B 2004 году он открывал Олимпийские игры в  Афинах, перед 4 миллиардами телезрителей. Рыцарь Оранжевого Ордена Королевства Нидерландов, единственный ди-джей, чья восковая фигура выставлена в музее Мадам Тюссо, TIЁSTO - лучший во всем.
9 сентября планируется, что в рамках мирового тура, великий TIЁSTO выступит в Краснодаре.Билеты уже в продаже.(http://www.23bileta.ru/)




Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930