Passage news

Печать
ImageЗапущен новый саб-лейбл знаменитого российского сетевого ресурса Fragment, открытого еще в 2005-м году московским электронным деятелем и диджеем Анриловым и получившим всемирное признание среди любителей глубоких направлений техно музыки. Новая реинкарнация представляет собой абстрактную эмбиент платформу, созданную Евгением Щукиным из 
краснодарского проекта Modul при поддержке команды Fragment и ESB. Лейбл предназначен для выпуска наиболее интересных композиций в стилях ambient, glitch, minimal dub и других смежных направлениях.
На данный момент уже запущен первый релиз от нового проекта Feldmaus - коллаборации краснодарских ребят из Modul и северного электронного экспериментатора Suokas (он же Slow). В записи некоторых треков также принял участие японский гитарист Imachi Akira.

В будущем ожидается пополнение каталога работами известных российских электронщиков и их заграничных коллег, а также серия вечеринок Passage Sessions, которые будут проводиться по образу знаменитых сессий от Fragment. Вдобавок, планируется выпуск обзорных компиляций и миксов на CD. Вся музыка, представленная на сайте лейбла, распространяется бесплатно, необходимо лишь ознакомиться с условиями лицензии Creative Commons.

http://www.passagemusic.net
http://www.fragmentmusic.net