Объявлена дата открытия ежегодной Зимней Музыкальной конференции 2011

Внимание, откроется в новом окне. Печать
top 100 dj SWMC
SWMC пройдет в Сочи с 3 по 6 февраля 2011 года при активной поддержке бренда Miller. SWMC - представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса - проводится в Сочи уже в шестой раз. По традиции он пройдет в первый уик-энд февраля в Marins Park Hotel и будет состоять из двух частей - деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами.

SWMC объединяет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, артистов и ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, музыкальных журналистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио- и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей музыкальной индустрии. В разное время докладчиками Конференции выступали журналист Артемий Троицкий, генеральный продюсер MTV Russia Андрей Резников, директор по маркетингу Pacha International Рикардо Гаррига, дизайнер Денис Симачев, генеральный директор EMI Russia Сергей Балдин, глава лейбла Fierce Angels Марк Дойл, а также ведущие российские диджеи Владимир Фонарев, Groove, Mike Spirit, Grad и многие другие. Своим опытом по взаимодействию с клубной и музыкальной индустрией делятся представители бренда Miller, постоянного Партнера SWMC.

В рекордно короткие сроки Зимняя Музыкальная Конференция стала важной составляющей программы событийного туризма Сочи. В прошлом году SWMC привлекла в город 1500 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья, - как профессионалов отрасли, так и заинтересованных насыщенной ночной программой Конференции любителей электронной музыки. Важность этого события для города подчеркивает тот факт, что третий год подряд официальный старт SWMC дает мэр Сочи.

В ночной программе Конференции задействованы практически все клубы города. С 3 по 6 февраля в рамках SWMC 2011 планируется провести порядка тридцати вечеринок с участием ведущих российских и зарубежных диджеев и музыкантов.

За всеми новостями и важными событиями в жизни Конференции можно следить на официальном сайте (www.swmc.ru). Там же, с 18 ноября 2010 года, активна аккредитационная форма, заполнив которую можно значительно упростить процесс регистрации на SWMC 2011. Официальные странички Конференции также открыты в социальных сетях Facebook, Twitter и "Вконтакте".


Tags: swmc  2011  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031