Краснодар / Открытие аквапарка "Экватор"

Печать
ЭкваторЭкватор
11-12 июня 2010 прошло официальное открытие аквапарка "Экватор" в Краснодаре. Днем организаторы обещали развлекательную программу для детей и взрослых.Ночь же ознаменовалась приездом столичного хед лайнера DJ Proff. 18, 19, 20 июня намечатеся трехдневный weekend с участниками "Казантипа". Как это возможно при ограниченном звуке и низкой посещаемости большой вопрос.

Специальные гости 11 июня отыграли :DJ YANYSH & DJ FLANKER (Megapolis FM, Moscow) и HOHOL & DJ SAMBUCA. 12-ого в субботу при немногочисленной и довольно разношерстной публике выступил DJ PROFF (MOSCOW, DIGITAL EMOTIONS) и YURY GAVRILOV (4SEASONS RECORDS). Отыграли также резиденты: DENIS BENDER, FOREST GUMP, TROLL.

Но будущее организторов таких мероприяий, по мнению DJ MAG-Краснодар, под большим вопросом. Как известно, по опыту прошлых лет, музыку "включать" громко разрешают только в клубе, который расположен в помещении аквапарка. Плотная жилая застройка вокруг "Экватора" не дает возможности установки мощной звуковой системы, которая необходима на открытом воздухе. Если владельцы не соорудят звукоизоляционную конструкцию, диджеи рискуют столкнуться с нарядом милиции, вызванным побеспокоенными местными жителями (как это происходило на мероприятии с привозом Andy Moor). Вход на первые пати был около 500 рублей. Обещенный Face Control на этой площадке невозможен впринципе (с дневной программы большинство людей остается и на ночную). Не смотря на это, "Экватор" единственное место, где можно поплавать в бассейне и послушать клубную музыку. 18июня приедет DJ CooRaga. 19 июня - DJPatrickP & Nastya Uvarova, 20 июня играет Nastya Beauty.

Tags: аквапарк  экватор  вечеринка