Итоги премии Night Life Awards

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Night Life AwardsNight Life Awards
24апреля в стенах одного из самых модных московских клубов Soho Rooms прошла 11-ая церемония вручения наград Night Life Awards. Премия, в виду огромной популярности электронно-музыкального жанра все больше и больше на него ориентирующаяся, снова собрала самых всех клубных деятелей и наградила самых заметных и успешных из них.
Церемония этого года, как и все предыдущие, отметила героев, чьи заслуги перед индустрией особенно заметны и достойны. В настоящий момент в виду сложной финансовой обстановки самые предприимчивые и профессионально подкованные герои ночной жизни двух столиц видны, как на ладони, а значит победителей с большим процентом вероятности сможет назвать каждый. Если же окинуть взглядом прошедшие десять награждений Night Life Awards, то среди победителей каждый из них по-прежнему актуален, а значит претендовал на очередную рамку от Фомина.
На сцену за наградой вышли отмеченные профессионализмом и удачей авторы и участники грандиозных клубных проектов прошедшего года. Среди номинаций присутствовали: Лучший танцевальный клуб, Клубный персонаж, Лучший бар, Лучший ди-джей, Клуб года и специальная награда за вклад в развитие индустрии, которой за прошедшую долгую историю Night Life Awards удостаивались Сергей Стеганцев, долгожитель ночной жизни, в прошлом владелец знаменитого клуба "Марика", Алексей Горобий - известный автор многих клубных проектов, ставших легендой клубного бизнеса, все известный Богдан Титомир и клуб Пропаганда. Ведущими церемонии на этот раз выступил Михаил Друян и Татьяна Арно. В результате получилось следующее: открытием года был признан -"Discoteque", лучшим музыкальным клубом - "Milk", лучшим танцевальным клубом - "Pacha", гран при года - "Солянка", бар года - Roling Stone, промоутер года - Синиша (We are family), лучший Dj - не назван.
По словам очевидцев без участия спонсоров "премия" потеряла в качестве организации, но в целом индустрия не смотря на кризис живет и развивается. К сожалению Краснодарские клубные проекты и промоутеры в этой премии не участвуют, так как это церемония охватывает только ночную жизнь Москвы и Санкт-Петербурга.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031