Расписание РЦ "Wonderland" на февраль '10

Печать
Wonderlandфевраль
5 февраля / RETRO & PoP
6 февраля / House
12 февраля / Mush Up!
13 февраля / House День Влюблённых!
19 февраля / RnB
20 февраля / House
23 феврал / Retro & Pop
26 февраля / Mush Up
27 февраля / CLONE PARTY!


5 февраля / RETRO & PoP

dj Lukovsky & dj Shayn
шоу “ЭПОТАЖ”

6 февраля / House
Tonic dj & dj Lukovsky

12 февраля / Mush Up!
dj Hypnotic & dj Lukovsky

13 февраля / House День Влюблённых!
dj Plastilina (Краснодар клуб “RICH”) & dj Lukovsky
Стрип-Шоу

19 февраля / RnB
dj StaFF & dj Hypnotic

20 февраля / House
dj Lukovsky & Tonic dj

23 феврал / Retro & Pop
Tonic dj & dj Lukovsky
стрип-шоу

26 февраля / Mush Up
Травести Дива Скандализа Райс!
dj Hypnotic & Tonic DJ

27 февраля / CLONE PARTY!
dj Karp (Moscow) “London”

dj Karp (Moscow)
Первая пластинка, заботливо купленная отцом, оказалась в руках Романа в 6 лет, именно поэтому Роман стал не только любителем и ценителем танцевальной мзыки, но еще и ди-джеем. Первые дискотеки Роман начал проводить еще в школе для старшеклассников. Советские хиты 80-90, а также лучшие западные хиты ставшие классикой. Вот это та музыка, которая и воспитала Романа.
В 1993 году Роман начинает работать танцором в Красноярском клубе «Азарт» где знакомится со своим первым учителем Дмитрием Швецом (DJ FUNKY). Роман, начинает работать на вечеринках в клубах Красноярска («Style MC», «Дом актера» и др.) Параллельно с этим Роман Учится в институте Искусств, где постигает ремесло драматического актера. Закончив институт в 1997 году и отслужив в армии, Роман понимает что единственное чем он хочет заниматься в этой жизни - это клубный бизнес.
С 2000 года Роман становится резидентом самого модного на тот момент клуба «Нирвана», далее его карьера закручивается по спирали. Роман Становится резидентом сразу нескольких клубов и желанным гостем во многих городах. Новосибирск, Иркутск, Барнаул, Рубцовск, Чита, Абакан и другие. Примерно в это же время в Красноярске стартует легендарная радиопрограмма «Петля», которую Роман вел вместе с DJ FLASH (г.Москва)
В 2003 году Роман, знакомится с DJ VLAD, и принимает приглашение быть резидентом в клубе «Гагарин». В 2005 году Роман уже не просто ди-джей, а еще и арт директор клуба «Гагарин» и промоутер нескольких крупномасштабных мероприятий. Роман успел перевозить и познакомиться со всем цветом российского клубного шоу бизнеса, а также зарубежного. DJ’s Polina, Viper, Suhov, Shevcov, Jerry ropero, Groove, Katherine Ellis, Noiz, Miller, Antonio, X-mode, Yastreb, Shmel, Infinity, Boyko, Anton Neumark, Ivan Skretchin, Katya First и другие..
Начиная с 2000 года и по сей день Роман выпускает диски и собственные сборники, а совсем недавно Роман состоялся как музыкант. Его ремикс на трек No stress, играл во многих клубах нашей страны. А трек «Вы хотели пати» вышел сразу в нескольких регионах, в том числе и на Украине.
На данный момент Роман, ведет активную гастрольную деятельность, пишет свои треки, а также ремиксы, которые приобретают особую популярность.
С 2008 года Роман, резидент клубов «Малина». «Чегевара», «Гагарин», "Три дня дождя"
В 2009 году Роман переезжает в Москву, где начинает работать на таких площадках как бар ХХХХ, клуб Лондон и другие.
Кроме того начинатся его гастрольная деятельность, Ялта, Серпухов, Воронеж, Иркутск, Омск и другие города страны.


Tags: dj karp  wonderland  скандализа райс  dj Plastilina