Digger / Расписание вечеринок на февраль

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageDIGGER ФЕВРАЛЬ
In Loving Arms
Под катом представлено подробное расписание клуба Digger на февраль месяц

01.02. – Top-Notch
Simak De Litvin (Kakadu club)
Slava
Klim

07.02. – Opening session.1
DJ Lifa (special mix)
Serfer
Zarin
Специальный микс, собранный из последних новинок, определяющий звучание четвергов в новом клубном сезоне. Правильная музыка из первых рук.

08.02. – Deepest Night
DJ Anrilov
(Moscow / Deepmix)
Slava
Klim

14.02. – St.Valentine's party
Modul (Fragment rec. / Live)
Lifa
Serfer
День всех влюбленных по-четверговски, эмоциональные гимны трех джентльменов, нетрадиционная музыка для традиционной любви.

15.02. – Just Millered!
KorabLove
(SPb / Areal, Protez rec.)
Dёmin
Slava
Специальная вечеринка «Just Millered» ко дню Святого Валентина! Только этой ночью вы сможете найти свою вторую половинку из присутствующих и знаменитостей, и скоропостижно выйти замуж, при этом заранее указав длительность своего брака!

16.02. – Post-orgasmic chill
Ira Melova (Rostov)
Slava
Klim
Любви нет. Есть только доказательства любви и динамичный ритм из нежных рук.


21.02. – Green thumbs UP!
Alex Andjelo (Spektral soundlab / Live)
Zarin
Lifa
Новый артист на клубной сцене, выпускник аудио-школа “Spektral”, призер Laptop battle 2007!

22.02.
Sexton DJ (Kakadu club)
Slava
Klim

23.02. – In Loving Arms
Information Ghetto (Clapan&Negative Light / Live)
Прощай, орижие, привет вертушки. Новые технологии оборонной промышленности – аудиозвуковые эффекты, блокирующие агрессию противника.

28.02. – Minimal Class live!
Suokas
(Multivitamins rec./ Live act)
Dёmin
Lifa

29.02. – So Long, Winter!
DJ Alen
(Moscow / Shanti)
Dёmin
Slava
 

DIGGER CLUB
Досье: Клуб, признанный лучшим в 2007-м году по версии «Fashion Time Awards», действительно заслуживает свой титул. Одно из немногих мест, сохранивших в себе атмосферу ночного клуба, располагающего к комфорту и активному ночному общению. Оригинальный интерьер в стиле Geiger, сочетает в себе авангардные скульптуры и элементы индустриального дизайна, соседствующий с роскошью и комфортом. Интерьер соответствует музыкальному наполнению – в клубе преобладает progressive, tech-house и minimal звучание, в гостях у клуба регулярно выступают мировые звезды танцевальной сцены: Cicada (London), Smash TV (Berlin), Mathias Schaffhauser и др.ные интр Посетители клуба – успешные люди, ценящие качественный отдых в хорошей компании и современную клубную музыку.
Адрес: г.Краснодар, Красноармейская 64, тел. +7(861)2594009
В клубе работает строгий фейс-контроль и дресс-код.
Резиденты пятница-суббота: Klim, Slava, Rubbin
Резиденты четвергов: Lifa, Sergej Zarin, Serfer

KorabloveKorablove
Сольный проект хорошо известного в Петербурге и за его пределами ди-джея Кораблева.
Рома Кораблев начал свою карьеру ди-джея в 1996 году и с этого же момента увлекся написанием собственной музыки.
Как музыкант Korablove дебютировал в клубе Паръ.spb в феврале 2004 года.
Участвовал в фестивалях Plug&Play, Wind Fest. Сейчас периодически выступает в клубах Red Club и Декаданс.
Не так давно музыканту поступили предложения о сотрудничестве от двух западных лейблов Areal Records и ProgCity deep.
На данный момент ведется работа над новым проектом "Red plankton" совместно с Андреем Кадомцевым. Андрей уже хорошо знаком столичной публике, он со своим сольным проектом BarBQ уже приезжал в Москву и очень успешно выступил на ElectroШике.


AnrilovDJ Anrilov
Начал играть в 1996 году в Мурманске. В 2000 году организовал серию одних из самых успешных в городе вечеринок под эгидой промо-группы StereoForce.
В 2002 году, после окончания Мурманского Государственного Технического
Университета переехал в Москву. Параллельно с диджейством занимался написанием собственной музыки.
Один из его трэков под псевдонимом C-Phone вошёл в сборник Alley P.M. Vol. 1 выпущенный на российском лейбле Alley P.M. На мурманском лейбле GR Records были выпущены несколько миксов:
"Kilohertz Safari", а также двойной CD "UltraMix Vol.1" записаный
совместно с Василием BVoice.
Принимал участие в создании московской радио станции deepmix.ru. В начале 2005 года, совместно с друзьями из Аризоны (США) и Мурманска организовал лейбл Fragment (www.fragmentmusic.net), направленный на продвижение отечественного минимал техно.
На данный момент является организатором ежемесячных вечеринок "Fragment Sessions" в клубе "Шанти", резидент клубов Mix, Ikra, а также интернет радио DeepMix.


SuokasSuokas (Multivitamins records, Cheburec, Nervmusic)
Сергей Суокас – музыкант, дизайнер, dj и продюсер из Петрозаводска. Диапазон пристрастий Сергея довольно широкий, но в целом он ориентируется либо на абстрактную электронику и саунд-дизайн, либо пишет минимал-техно. Его музыка самобытна и разнопланова, тем не менее её объединяет оригинальность, атмосферное звучание и минимализм.
Интерес к музыке у Сергея появился в 9 лет, когда среди музыкальных инструментов отца его увлекли синтезатор и драм-машинка. В 13 лет он обучился игре на ударных и принимал участие в пост-рок коллективах.

Карьера Сергея, как электронного музыканта, началась в возрасте 14 лет с приобретением первого компьютера. С его помощью он создавал затейливые звуковые коллажи, которые можно описать как ambient, idm и electroacoustic. Основное влияние на его творчество на тот момент оказали лейбл Warp, а также представители немецкой электронной сцены (Mouse On Mars, Microstoria, Oval, FS Blumm, FX Randomiz и другие). Его работы не остались незамеченными, и первый трек уже можно было встретить на сборнике Plug'n'Play, вышедший на лейбле Cheburec.

В 2005 году Сергей впервые выступает с проектом Suokas в Москве в Гун-кафе. Через 2 года Suokas активно начинает гастролировать по России c минимал-техно программой в рамках коммьюнити Nervmusic. Вскоре выходит его первая пластинка на лейбле Multivitamins а также cd, выпущенный на Algorythmik, «Live PA @ Solyanka».

Занимаясь продюсированием minimal techno, Сергей не оставляет свой альтернативный эмбиент-проект Slow, треки которого выпускались на различных сборниках. Зимой 2008 года выходит альбом на лейбле Hyperboloid: задумчивая минималистичная электроника со своим характерным глубоким звучанием. Релиз Slow – “Lonely Man” (How2Make) состоит из более ранних работ автора. Альбом выполнен в духе доброго и немного инфантильного ambient-glitch и прекрасно подходит для домашнего прослушивания.

Комментарии  

 
0 #1 05.02.2008 23:34
можно зделать пометочку когда будет жосткий саунд?? очень хочется потанцевать и послушать
 
 
0 #2 09.08.2008 02:16
утро
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031