DIGGER OCTOBER MENU

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageПредлагаем вам ознакомится с насыщенным меню клуба DIGGER, на октябрь месяц. 03.10 – Sexton & Lifa present: O2 project
Franklin De Costa (Germany \ Trapez rec.)
Каждую первую пятницу месяца, в рамках проекта «O2», Sexton & Lifa приглашают музыкантов высшего качества на свои фирменные вечеринки, а также представляют собственные TOP10, которые будут звучать на лучших танцполах мира завтра.

04.10 – Greenhouse series
DJ Andre (Spektral soundlab)
DJ Klim, DJ Slava

10.10 – Birthday party!
DJ SLAVA (Birthday mix)
Special lovely guest:
DJ Katya Rыba (Moscow)
DJ Dima Crazy
День рождения любимого резидента, вместе с клубом дарим подарки и улыбки!

11.10 – CD “Terminal” presentation by DJ Andre
DJ Andre (Spektral soundlab)
DJ Car.N, DJ Slava
Презентация нового диска от DJ Andre “Terminal”.

17.10 – Sunburn sessions
DJ Guru (Rostov \ Deepoint promo)
DJ Slava, DJ Neonis

18.10 – “Dolche Vita”
DJ Nick Fanik (SPb)
DJ Slava, DJ Zarin
Итальянцы делают это лучше, они знают толк в диско и как отдохнуть с роскошью, стильные автомобили и шедевры кино, надоедливые папарацци и танцы всю ночь!

24.10 – Презентация микса "Правда" от DJ Zarin
DJ Zarin (highsessions.net)
Долгожданный оффициальный микс от создателя deep-house подкаста highsessions.net DJ Zarin'а - Правда! Необыкновенно эклектичное собрание правды, пропущеное через призму красоты и созидания, в эту ночь станет избранных достоянием!!

25.10 – Tribal dance
DJ Utah M.Paul (Taboo records)
DJ Slava, DJ Klim

31.10 – Digger Helloween!
Clapan (Live \ “Information Ghetto”)
DJ Slava, DJ Zarin
Жуткие декорации и самые опытные экзосисты у вертушек, карнавал с переодеванием и полет валькирий, мигеры и сирены титана, паромщик и цербер в театральной постановке Digger Helloween!

Franklin De Costa (Trapez / Berlin)
03.10.2008 @ Digger club: O2 project

Franklin De Costa
Октябрьский гость Franklin De Costa - отец-основатель техно во Франфуркте. Начал свою творческую деятельность с двумя андеграундными проектами: как Patrick Vauillaume на легендарном лейбле 303 Nation и как Stelios Sevdalis на лейбле Fusion Records. В 1997 сотрудничает с лейблами Propaganda, Triebtater и Fieber и решив производить больше студийной музыки, выпускает ее под своим именем - Franklin de Costa. Его первый сольный ЕР на Trapez ltd The Call– сочетает два абсолютно различных трека. С одной стороны, The call- воплощение монументального techno-опыта студийной работы и эксперимента со звуком, симпатии к Porter Ricks и клубному направлению, с другой - достаточно свежий и прозрачный трек Robert Bass в характере таких пионеров techno, как LFO, Wolfgang Voigt или Kraftwerk. Franklin De Costa сделал эту пластинку более интересной для исполнения многих ведущих ди-джеев. Благодаря новой, усовершенствованной технике, второй релиз на Trapez был стал ещё более прогрессивным. На сегодняшний день у него более десятка релизов на таких лейблах как Green Empire, Sender, Resopal Red, Neuton и многие другие, а его DJ-сэты поистине вдохновляют не только публику, но и его коллег музыкантов. Они звучат, как если бы ритм Herbert соединился со стилем Brinkmann, постоянством Monolake, анархизмом Krikor в комбинации с долгой историей франкфуртского техно De Costa. Как результат – гипнотическое путешествие в мир звука!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930