8 октября 10 / Краснодар / Public / Sexton Birthday

Внимание, откроется в новом окне. Печать
8-oktyabrya-10--krasnodar--public--sexton-birthday Вечеринка
8-ого октября в ночном клубе re:Public пройдет вечеринка в честь дня рождения диджея Sexton-а с  презентацией его нового CD: «Здравствуй, Мальчик Бананан». На вечеринке «SEXTON BIRTHDAY PARTY» выступят  "ветераны" клубного движения Краснодара. В качестве специального гостя отыграет украинский проект IO.

На вечеринке отыграют :CLAPAN (Information Getto, Spektral Audioschool),UTAH M. PAUL (Taboo rec.). А также TOLIK FILTER (Kakadu Club),SIMAK DE LITVIN и сам именинник-SERGEY SEXTON. В чилл-ауте гостей одижают сеты от LEXO (I Promo Group / Сочи),ZARIN,TAGIR,MASHA GO. В качестве специального гостя приглашен украинский проект iO(Diynamic Rec, Save Room Rec, Noir, Left Room, Rejected).  


Об: iO (Ua)
Как показывает практика последних лет, украинская электронная сцена развивается  поистине невероятными темпами, уверенно шагая в светлое будущее, окрашенное в цвета флага Европейского Союза.Проект iO, казалось бы, появился из ниоткуда, однако «выстрелил» так, что мало не показалось — меньше чем за год эти киевские ребята достигли таких высот, которых удавалось достичь лишь нескольким артистам со всего постсоветсткого пространства.До объединения  под лаконичным «брендом» iO Александр и Артем  и  долгое время занимались своими «сольными» и вполне успешными проектами — Drive Dealers (или просто Drive D.) и  Artem Yellow соответственно. Создав iO, парни не стали тратить драгоценное время на раскачку и тут же подписали контракт с известнейшим гамбургским лейблом Diynamic Music, принадлежащим троице Solomun-H.O.S.H.-Stimming.Пластинка “Cabaret”, состоящая из четырех оригинальных треков, стала настоящей сенсацией сезона «лето-осень 2009». Полученные в качестве промо, работы iO еще на Ибице затерли до дыр топовые хаус-диджеи мира - от Лорана Гарнье и Хелла до Йориса Воорна и Гая Гербера. А уж что творилось после официального выхода EP! Чарты, плейлисты и продажи росли как грибы, что в итоге привело к тотальному и бесповоротному триумфу на «Битпорте», Juno и авторитетном портале Resident Advisor, где iO уютно разместились (причем неоднократно) в списке 50 лучших треков сентября, а затем и октября.Съездив на музыкальную  конференцию в Амстердам, Артем  и Александр ненадолго ушли в  тень, посвятив себя созданию ремиксов (а заявок на ремиксы у парней хватало) и новых треков.

Стоимость входа 600рублей.

ava-public


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031